Кресло для педикюра в Москве



 

Индустрия красоты в наше время достигла максимальных высот. Такие популярные услуги как маникюр и педикюр оказываются практически в каждом салоне красоты. Чтобы сделать процесс педикюра комфортным, салонам красоты предлагается купить на https://zibrof.ru/category/salonam-krasoty/pedikyurnoe-oborudovanie/pedikyurnye-kresla/ педикюрное кресло. Это современный, оборудованный всем необходимым, предмет мебели для оснащения косметического салона. В нем каждый клиент, пришедший на процедуру, будет чувствовать себя удобно и комфортно. Компания «Zibroff» предлагает приобрести надежное оборудование для салонов красоты по доступным ценам.

Как подобрать педикюрное кресло

Предложения интернет-магазина компании можно разделить на несколько групп:

  • Оборудование для небольших косметических кабинетов представлено компактными креслами эконом класса.
  • Кресло, которое может легко трансформироваться в горизонтальное положение. Такой предмет мебели подходит для разнообразных косметических процедур.
  • Педикюрная группа подразумевает полностью укомплектованное рабочее место мастера в салоне красоты. Помимо удобного кресла в такую группу входит стул для работника, разнообразные вспомогательные аксессуары, подставки и т.д.
  • В интерьер высококлассного салона гармонично впишется педикюрный СПА-комплекс, который также предлагается к приобретению.

Заказ кресел для педикюра

Клиенты интернет-магазина компании «Zibroff» могут подобрать такое педикюрное кресло, которое подойдет по всем параметрам, включая размеры помещения, интерьер и т.д. Для удобного положения тела во время процедуры все модели кресел могут регулироваться по высоте. По своей конструкции они многофункциональны и обладают стильным и современным дизайном. Для оформления заказа можно посетить сайт, и изучить каталог моделей педикюрных кресел.

 

Комментарии закрыты.