Поиск и онлайн бронирование номера в отеле



Пользователи, которые решили воспользоваться форматом самостоятельных путешествий должны предварительно выбрать компанию, предоставляющую возможность бронирование номеров в отелях через собственный интернет-ресурс. Для фильтрации многочисленных предложений им следует воспользоваться достаточно простыми критериями:

  • Удобство использования ресурса для проведения поиска и бронирования (понятный алгоритм для создания запросов и функционал изучения).
  • Конкурентоспособные цены за проживание.
  • Отсутствие комиссионных сборов за раннее бронирование.
  • Наличие реальных отзывов о представленных для бронирования отелях.

Всем перечисленным параметрам в полной мере соответствует отечественная компания ostrovok ru, которая успешно функционирует в данной сфере предоставления услуг с 2010 года. Она предлагает своим клиентам не менее 1-о миллиона актуальных, регулярно обновляемых предложений по номерам в отелях в самых различных городах, расположенных на разных континентах.

Программа лояльности для каждого клиента

Отсутствие посредников в виде цепочки тур операторов оказывает существенное влияние на формирование вполне доступной стоимости проживания в выбранном отеле. А если к этому добавить бонусные программы компании Островок, которые включают в себя такие интересные предложения, как:

  • Использование миль Аэрофлота – программа интересна тем, что накопленными милями можно расплачиваться в качестве денежной единицы при бронировании номера или наоборот, получать бонусные мили для будущих перелетов за резервацию отеля на ресурсе в качестве зарегистрированного пользователя.
  • Бонусная система лояльности «Банк снов» — начисление кэшбека за все расчеты при бронировании номеров осуществляется в виде бонуса «сон» (1 сон – 1 один рубль). Программа активируется после регистрации с предоставлением адреса действующей электронной почты в виде зачисления сразу 200 снов на счет пользователя.

Выгода подобного способа путешествий становится вполне очевидной и ощутимой для личного бюджета. Получить более полную информацию о предложениях лояльности от компании ostrovok, а также ознакомиться с действующими на сегодняшний день скидками по бронированию отелей можно с помощью ее официального сайта. Для разрешения возникших вопросов на ресурсе предусмотрена опция онлайн связи с менеджером, которая активна даже без регистрации.

Комментарии закрыты.