Брендированная одежда для сотрудников и клиентов



Продвижение бренда – важная задача для каждой компании, ведь неизвестные фирмы не вызывают доверия у будущих клиентов. Корпоративный стиль сотрудников может многое рассказать о предприятии и успешности его деятельности. Одежда, выполненная в цветовой гамме организации, несомненно, привлечет внимание клиентов, а коллектив будет более сплоченным. Отсутствие различий между сотрудниками благоприятно сказываются на формировании корпоративного духа.

Ветровки с логотипом – простой способ заинтересовать покупателя, партнера. Вручать такие подарки можно в следующих случаях:

● промо-акции;

● конференции;

● встречи в офисе.

Брендированные наряды подчеркивают серьезность намерений компании и символизируют стремление к новым, непокоренным вершинам. Маленькие предприятия, наоборот, избегают подобной продукции, поскольку не уверены в своем будущем.

Разнообразность корпоративной одежды

С помощью толстовки с логотипом можно разделять коллектив в зависимости от рабочих обязанностей. Например, работники склада отдают предпочтение спортивной одежде, а офисные сотрудники выбирают сдержанный деловой стиль. Корпоративная одежда для консультантов магазина должна привлекать внимание, поскольку покупатели будут видеть, к кому следует обратиться с вопросами.

Цвет униформы также играет важную роль. Корпоративная цветовая палитра в оформлении вещей будет ассоциироваться с компанией, а значит, потенциальные партнеры и клиенты будут вспоминать о вас чаще. Формирование положительного имиджа компании во многом зависит от выбора в пользу корпоративной узнаваемой униформы.

Как оформить заказ?

Продукция, которая используется для продвижения и популяризации бренда, должна быть качественной. Наша компания уверена в высоком качестве печати на футболке и других товарах. Кроме того, мы предлагаем выгодные условия сотрудничества:

● предварительный расчет позволит обозначить сумму на производство;

● нанесенные рисунки отличаются яркостью и привлекательным видом;

● широкий ассортимент разнообразной продукции для вашего бренда.

Оформить заявку можно на сайте после заполнения короткой формы или по телефонам, указанным на странице. Подчеркните свои серьезные намерения с помощью брендированной одежды, и результат не заставит себя долго ждать!
Будем рады видеть вас в числе наших многочисленных друзей.

Комментарии закрыты.