Услуги ателье по ремонту одежды



Выбирая одежду в магазинах, каждый человек надеется на длительный эксплуатационный период. В большинстве случаев всё выглядит иначе. Одежда в процессе носки быстро теряет внешний вид. Приходится сталкиваться не только с износом, но и с прочими дефектами — дырками, нерабочими молниями и т.д. Оптимальное решение это обращение в специализированное ателье по ремонту. Ателье по ремонту одежды в Москве предлагает качественные услуги населению. С их выбором можно ознакомиться на сайте более детально.

Ремонт одежды в ателье

Если вы заметили, что ваша качественная вещь нуждается в ремонте, можно обращаться к опытным швеям в ателье. Здесь предлагается высокий уровень сервиса всем клиентам. В зависимости от вида дефекта, профессиональные швеи подберут оптимальное решение и быстро устранят проблему.

Каковы основные услуги ателье «Дом быта»?

  • Устранение затяжек и дыр на одежде любых размеров. Это услуга, которая относится к числу самых актуальных. Если вы понимаете, что самостоятельно зашить дуру на одеже у вас не получится, обращайтесь к мастерам.
  • Изменение длины: ее удлинение или укорачивание. Приобрели вещь, а она коротковатая по длине? Мастера ателье такую проблему решают довольно быстро.
  • Подгон по фигуре. Если любимое платье по причине похудения висит как на вешалке, не спешите его выбрасывать. Подогнав его по фигуре, можно дать старому изделию новую жизнь.
  • Исправление недостатков подкладки. Очень часто можно наблюдать неприятную картину, надевая пальто или куртку. Порванная подкладка легко и бесследно зашивается опытными мастерами.
  • Обновление и перешив изделия. Это возможность сделать из старой вещи что-то новое, модное и интересное в рамках реализации собственной задумки.

Таким образом, любые услуги доступны для заказа в оперативном режиме.

Ремонт джинсов в ателье «Дом быта»

Практически у каждого человека в гардеробе присутствует одежда из джинсовой ткани. Самой популярной, безусловно, являются джинсы. Выбирая такую одежду не по размеру, можно столкнуться с необходимостью ушивания. Если вам необходимо ушить джинсы в ателье, смело обращайтесь к мастерам. Ушивание происходит по боковым, шаговым, средним швам. Есть возможность подшить, заузить, вшить клинья, поставить заплатку, сменить молнию и т.д. На сайте можно ознакомиться с видами всех услуг и их стоимостью. Для ознакомления с контактной информацией можно обращаться на сайт.

Комментарии закрыты.