Blux Camera – улучшение качества снимков на iPad



Blux CameraТехнология Blux Camera является программным приложением, которое в значительной мере расширяет общие возможности встроенной в портативный компьютер iPad камеры. Вышеупомянутая программа имеет сравнительно простой и хорошо проработанный официальными разработчиками графический интерфейс, а запатентованная система улучшения фотографий позволяет даже неопытному владельцу яблочного планшета создавать качественные снимки, даже не затрачивая много времени на системную настройку общих параметров.

В данном приложении имеется удобный встроенный помощник, автоматическая стабилизация графического изображения и довольно большое количество режимов съемки. К ним можно отнести серийную съемку, съемку с непосредственным использованием таймера или даже голосовой команды. Помимо всего прочего, в приложении Blux Camera предусмотрен большой выбор качественных визуальных фильтров, эффект от которых можно посмотреть еще до того, как была создана фотография. Пробную версию данного программного приложения можно скачать на официальном сайте корпорации Apple.

Следует также отметить, что с помощью программы Blux Camera все фильтры к изображениям можно применять как в автоматическом, так и в ручном режиме. В случае с автоматическим режимом, благодаря фирменной технологии PEAR, вышеописанная программа сама качественно анализирует окружающую пользователя обстановку и даже погоду, предлагая, с учетом ряда важнейших критериев, оптимальные для качественной съемки варианты.

Ваш отзыв