Microsoft представит свой новый Xbox 21 мая



новый XboxMicrosoft представит свой новый Xbox 21 мая, устройство, которое, по версии корпорации, призвано достойно конкурировать с PlayStation 4, объявил Ларри Гриб, директор программирования для Xbox Live, на своем личном блоге.

«Это будет началом нового поколения игр, телевидения и развлечений», говорит текст сообщения. Он который подтверждает, что официальное объявление компании и презентация также скоро будут сделаны в офисах компании, и они будут по-видимому, более интимны, как в свое время, собственно, также поступила и Sony для поддержания интриги продвижения устройства не уточнив кое-каких деталей своего PlayStation 4 во время презентации в режиме потокового вещания и оставив за собой объявление более привлекательных деталей для основной процедуры презентации, официально стартующей 11 июня.

Несколько дней назад Адам Орт, креативный директор Microsoft Studios (которая разрабатывает игры подразделением Microsoft) подал в отставку после того, как публично прокомментировал, что увидел проблемы в одном из блоков, которые имеют новые Xbox.

По мнению ряда специалистов и информации, которая просочились изнутри компании, новая Xbox будет в качестве промежуточного звена между пользователем и телевизором, в стиле Google TV и Kinect и распознает сразу несколько человек.  Интересно и то, что это заявление было сделано в тот же день, когда конкурент, компания Nintendo обьявила, что продала 390 000 консолей Wii U в последнем квартале и в общей сложности 3450000 штук с декабря 2012 года.

P.S. Если ваша приставка перестала корректно работать, то вполне может помочь прошивка xbox будь то или PlayStation — обращайтесь за помощью в профессиональные компании.

Отзывы:

Ваш отзыв