Дельфинарий на Бермудах



Дельфинарий на БермудахНа Бермудских островах есть увлекательный туристический объект — Королевские военно-морские верфи. На их территории, не далеко от Морского музея, находится Дельфинарий. Этот захватывающий дух аттракцион действует здесь уже 22 года.

Дельфинарий на Бермудах уникальный — он интерактивный. Это означает, что посетители Дельфинария могут не только увидеть различные номера с участием дельфинов, но и напрямую пообщаться с ними. Для этого здесь разработаны индивидуальные программы интерактивного контакта с дельфинами.

Гости могут плавать, играть с дельфинами хоть целый день. Могут попробовать себя в интересной роли тренера — обучать дельфинов. Эта возможность предоставляется как на один день, так и на неделю.

Дельфинарий — это отличный отдых не только для взрослых, но и для детей. Специально для них здесь построен детский бассейн. Дети от трёх лет могут покормить и даже поплавать с дельфинами, держась за их спину.

В Дельфинарии можно устраивать веселые детские праздники с конкурсами и трюками. Есть возможность сфотографироваться с дельфинами. О таком дне рождения мечтает каждый ребёнок!

Здесь также можно приобрести на память чудесные сувениры в виде дельфинов. Бермудский Дельфинарий — это поистине море удивительных впечатлений, стоимость которых от 150 до 3500 долларов.

P.S. Вообще отдых возле воды будь то море или даже бассейн — всегда классно. Композитные бассейны производства Германии с уникальным покрытием под природный мрамор могут вам понравится, если вы ищите что-то похожее для своего загородного дома.

Ваш отзыв