Правильный гардероб в отпуск



гардероб в отпускЛето — пора отпусков, когда жаркие курорты манят нас своим солнцем, пляжами, шумом волн и освежающим бризом. Но отправляясь на юг, наш отдых омрачается  тем, что мы берем с собой много ненужных вещей.

Мама дяди Федора из известного нам мультфильма считала, что на отдых на море необходимо взять три вечерних платья. А что же вам взять с собой на море, чтобы ничего не забыть, не взять лишнего и чувствовать себя под жарким солнце вполне комфортно.

Собираясь в отпуск на море, подумайте о том, что конкретно вы собираетесь делать на отдыхе. И в соответствии с этим  вы можете выбрать ваш гардероб.

Если вы собираетесь весь отдых провести на пляже, нежась под солнышком, то главной вещью вашего гардероба будет несколько модных и ярких купальников. Подберите к вашим купальникам парео и красивую пляжную шляпу. На случай холодной погоды возьмите теплую кофту, кардиган или ветровку. Из обуви вам понадобятся пляжные шлепанцы, босоножки для посещения столовой и мокасины — на случай холодной погоды. Легкая, льняная рубашка вам также может пригодиться, если вдруг вы случайно обгорите на солнце.

Ваша главная цель — это осмотреть все достопримечательности, выставки, музеи курортного городка. На этот случай вам понадобится спортивный костюм и удобная обувь на низкой подошве. Следует взять также несколько разноцветных топов, но и конечно не забудьте про купальные принадлежности.

Вы собираетесь на отдыхе посещать всевозможные ночные клубы и пляжные вечеринки, тогда вам точно необходимо захватить с собой несколько коктейльных палтьев, босоножки и несколько аксессуаров.

Несмотря на то, что вы собираетесь делать в отпуске, вам обязательно понадобится шорты, бриджи, летние брюки, длинная и короткая юбка, топы и туники. Не забудьте про головной убор — шапку, кепку, бейсболку. Ведь на юге солнце бывает таким сильным, что ваша голова может пострадать от солнечного удара. Все эти вещи должны быть в двух экземплярах.

Несмотря на то, что вы едете на курорт, домашняя одежда вам тоже может понадобиться, поэтому возьмите с собой халат, тапочки, ночную рубашку, сменное нижнее белье. Кстати на сайте 2halata.ru есть хорошие халаты фото которых поможет вам сделать выбор прямо онлайн. Не забудьте прибавить одежду, которую вы планировали взять, исходя из целей вашей поездки и ваш идеальный гардероб для летнего отдыха готов. Теперь то вы точно можете наслаждаться жарким летним солнышком и прекрасным отдыхом на море.

Ваш отзыв