MeMO Pad FHD 10 LTE — высокая производительность и великолепное качество изображения!



MeMO Pad FHD 10 LTEMeMO Pad FHD 10 LTE производительный планшет нового поколения с невероятными возможностями и громадной силой. Модель впервые была представлена широкому кругу пользователей в этом году и сразу набрала большой популярности. Средняя цена планшета составляет такой примерный ценовой диапазон как 550 – 600 долларов не весьма дешево, но зато качественно и производительно.

Характеристики MeMO Pad  заключаются в следующем. Корпус, как и на всех уже существующих моделях данного производителя сделан из пластика и покрашен в такие яркие и популярные цвета как белый и синий. Шикарный 10 дюймовый дисплей создан на емкостной матрице IPS, которая всем известна благодаря своему яркому насыщенному изображению, которое идеально просматривается с любого угла обзора.

Производительность и функциональность системы зависит от 4 — ядерного процессора Qualcomm Snapdragon S4 1,5 ГГц который значительно усилен оперативной памятью объёмом 2 Гб и графическим ускорителем. Благодаря этим привлекательным характеристикам операционная система нового поколения Android 4.2 идеально и бесперебойно работает. Можно спокойно скачать игры андроид 4.0 даже самые производительные и играть без глюков.

Кроме того что память планшета имеет шикарный вес а именно 32Гб  ее вполне легко и просто можно увеличить с помощью карты памяти типа Micro SD. Важно так же подметить наличие большого спектра беспроводных технологий, а именно: Wi –Fi, Bluetooth, 4G и GPS. В отношении камер фирма Asus также не поскупилась, установив тыловую камеру размером 5Мп, а фронтальную 1.2 но, к сожалению, без вспышки.

После всего этого сразу же возникает неукротимое желание взять и попользоваться планшетом для того, что бы ощутить силу и производительность устройства сполна.

Ваш отзыв