Модные сумки сезона весна — лето 2014 года



Модные сумки Весенне — летний сезон 2014 года не за горами и поэтому модницы уже зимой стремятся не только узнать о новых моделях сумок, но и приобрести их. Ведь именно дамская сумка способна представить всё естество женской души. По сумке можно определить даже женскую натуру и черты характера. Ведь сумочка для женщины — это та же подруга, хранительница самого главного и важного, скрытого от посторонних глаз.

Поэтому стоит прислушаться к мнению именитых модных мастеров, чтобы сделать правильный выбор сумки на 2014 год. В коллекциях известных дизайнеров наблюдалось большое количество огромных сумок, маленьких, сумок — рюкзаков. Одним из главных трендов сезона весна — лето 2014 года является мини — сумка.

Такая модель сумочки отлично смотрится на запястье. У одних модельеров были замечены мини — сумочки причудливых форм, а у других — сумочки, выполненные в классическом стиле. В новом сезоне очень модными окажутся муфты. Именно эти модели присутствовали во всех коллекциях. Материалы, из которых были сшиты сумки, в основном имитировали кожу рептилий.

Не менее стильными и модными предстоящей весной будут модели, выполненные под металл, а также с геометрическими узорами. Среди огромного количества сумок были отмечены модели с бархатной отделкой, а также оснащённые бисером, стразами, бахромой. Особого внимания заслужили вместительные рюкзаки. Купить эти и разные другие сумки можно тут http://www.vperu.ru/katalog/ruchnaya-rabota/sumki в интернет магазине.

Некоторые модельеры умудрились представить спортивный рюкзак в ином свете, а именно показали новые модели рюкзаков под кожу рептилий. Интересно и оригинально смотрелись сумки с креативными ручками. Сетчатые ручки на сумках привели в восторг присутствующих на показе мод весенне — летнего сезона 2014 года. Новинкой модного сезона можно считать также модели сумок, выполненных из прозрачных материалов. Только в такой сумке женщине не утаить своих тайн.

Ваш отзыв