Топ 5 способов сжигания калорий



Спорт и фитнесСпорт и фитнес – самые страшнейшие враги калорий и лишнего веса. Как потратить лишние калории. Такой аппетитный кусочек пирога или свежая ароматная булочка. Так вкусно и так калорийно. Короткое удовольствие и долгое соседство на талии и бедрах. А ведь всего 30 минут, проведенные с пользой, помогут вам избежать этих проблем.

Топ 5 способов сжигания калорий:

1. 30 минут в бассейне помогут избавиться от лишних калорий. При этом плавание не только равномерно нагружает мышцы, но и расслабляет их. А что может быть лучше после трудового дня?

2. Старайтесь поменьше использовать транспорт. 30 минут пешей прогулки это минус 70-80 к/калорий, плюс хорошее настроение.

3. Не нравится бесцельно бродить по улицам, купите скакалку и всего 15 минут дома перед телевизором с этим веселым тренажером избавят вас от 100-130 к/калорий.

4. Велосипед – грозный враг лишнего веса. Замечательная тренировка, веселая прогулка, заряд бодрости и «долой лишние калории». Главное начать, а тогда необходимых 15-30 минут вам будет мало и непременно захочется продлить удовольствие. Велотренажер в домашних условиях — идеальный вариант для сброса калорий. Для мужчин будут также полезные силовые тренажеры дабы укрепить тело.

5. Займитесь домашней работой. Теперь привычная уборка или стирка станут для вас альтернативой посещения фитнес-зала. Даже банальное мытье посуды сжигает определенное количество калорий.

Используйте любой из этих способов хотя бы несколько раз в неделю, и результат не заставит себя ждать!

Ваш отзыв