Как завязать шарф узлом



завязать шарф узломКаждый человек знает, что шарфом можно грамотно изменить или дополнить свой образ. Существует много способов того, как красиво обыграть шарф. Во-первых, это надо понять, что шерстяные шарфики и шелковые завязываются по-разному, и красивое исполнение из одной ткани, будет выглядеть как «бабушкина одежка» из другой.

Но сам простым вариантом, который одинаково хорошо сморится из разнообразных тканей – это обычный узелок. Обкурите шарфик вокруг шеи, а затем завяжите, свободны концы  в узелок. Помимо этого можно сложить шарфик пополам, обкрутить вокруг шеи, а свободные концы просунуть через петлю в месте сгиба шарфа.

Это простые и элегантные способы, которые защитят ваше горло от холодного ветра. Так же тонкие тканевые шарфы неплохо навязать как галстук, сделав узелок вокруг одной части шарфика. Красиво смотрятся, если завязать на шее платок, большей частью спереди и спрятав под него узелки.

Помимо этого  вы можете связать друг с другом концы длинного шарфика, а после данный бублик свободно обернуть вокруг шеи.  Как видите, способов много и есть поле для фантазии, что бы можно было экспериментировать с формой и фактурой. Выбрать разные шарфы в большом ассортименте можно тут http://mangershop.com.ua/katalog/platki-sharfy.html.

Очень мило смотрятся удлиненные шерстяные шарфы, их можно завязать в пару « колечек» вокруг шеи, или же оставить длинные концы струится вдоль одежды. Удачно гармонируют с глубоким вырезом небольшие шейные платочки. Их туго обматывают вокруг шеи, и они выглядят как бусы. Смело экспериментируйте и получите красивый и стильный вид.

Ваш отзыв