Описание Audiosurf



AudiosurfЛюбите музыкальные игры? Любите, но все музыкальные игры не включают в себя вашу любимую музыку? Хотите  поиграть под самые лучшие треки на ваше мнение? Тогда вам нужно поиграть в Audiosurf. Именно эта игра может подарить вам самые замечательные музыкальные мечты.

Суть игры очень проста, н ов тоже время через чур гениальна. Вы просто заходите в игру, выбираете с компьютера музыку которую хотите проиграть, нажимаете «ИГРАТЬ» и всё. Система генерирует дорогу, вы садитесь за руль космического корабля, и под биты и компрессоры окунаетесь в музыкальное наслаждение. Основная задача заключается в том, чтобы вы собирали цветные блоки, а  серые пропускали.

В зависимости от персонажа, а их не мало, у вас появляются дополнительные способности. Играя за одного вы можете прыгать, играя за другого вы можете менять блоки и так далее и тому подобное. В игре, как ни странно, есть противопоказания, в игру не может играть человек, который склонен к приступам эпилепсии. В игру не желательно играть при тусклом свете или без него. Не желательно играть сонным или уставшим. Ведь в игре куча мигающих цветов громкая музыка, это все может привести к приступу.

Ну а если вы полностью здоровы и хотите «покататься» на любимой музыке, тогда смело жмите Играть. Более того в игру может играть сразу два игрока, это вам дарит еще больше удовольствия, ведь с другом всегда веселей. Одно наслаждение, моральное  удивление и визуальные ощущения в сумме дарят вам заряд позитива на долгое время.

Не смотря на то, что игра может подарить, весит она очень мало, она полностью бесплатна и, что самое удивительно она работает в режиме OnLine. Но к сожалению это проявляется только в рекордах. То есть, по окончанию трека выводиться счет, сколько вы набрали очков и по этому счету выводятся конкуренты, и показано ваше место и место первых десяти игроков. Хорошая музыка на ваш выбор, интересные задания, возможность играть в вдвоем с другом, узнавать рекорды со всего мира по вашим музыкальным дорожкам, всё это дарит море ощущений, которые вы не забудете очень долго.

P.S. Если вы хотите запечатлеть свой прекрасный отдых в каких-то экзотический странах, то современные видеокамеры — лучший способ это сделать. На сайте интернет магазина kobalt.com.ua найдете разные по характеристикам и ценам устройства от Самсунг, Панасоник, Сони и других фирм. Стоит видеокамера сейчас не дороже фотоаппарата.

Ваш отзыв