Влюблен ли он в тебя: признаки



ВлюбленКак определить, что парень в тебя влюблен? Очень просто. Во-первых, верите ли вы в любовь с первого взгляда, или нет, лучше присматривайтесь к человеку. Если не застилать себе глаза пеленой влюбленности, все становится очевидным. Если человек вас использует, все можно прочитать в глазах, стоит только в них заглянуть.

Когда парень влюблен в девушку, он не может оторвать от нее глаз. Встретившись с ним взглядом, вы можете заметить влажный блеск, и выражение рассеянно-растерянного выражения на лице. Также вглядываясь в глаза, можно обнаружить, что при встрече его зрачки расширятся или наоборот, сузятся. Это начинают работать гормоны в его крови.

Влюбленный парень обязательно проявит к вам знаки внимания. И это не обязательно подарки или комплименты. Это может быть просто случайно задержавшийся взгляд, желание помочь в каком-либо деле.

Если парень влюблен, он в вашем присутствии становится рассеянным, может выронить что-то из рук, или столкнуться с навстречу идущим человеком.

Если вы заметили вышеперечисленные «симптомы», можете проверить свою теорию. Сделайте пусть даже маленький, но первый шаг. Заговорите или просто о чем-либо попросите, и все может проясниться. Обычно парень застенчив до того момента, когда вас не застигнет необходимость поговорить. Обычно тогда внутри парня включается механизм, предусмотренный природой. Парень начнет болтать без остановки, и всячески будет пытаться вам понравиться.

Вы заметили, что нравитесь парню, и он вам тоже не безразличен? Напроситесь на свидание! Можете даже сами предложить – в современном мире ничего в этом страшного нет, но если что-то вас сдерживает , просто намекните, что например вечером вам будет скучно. Можете сказать, что прямо сейчас голодны – и парень, если вы ему нравитесь, обязательно пригласит вас где-нибудь перекусить и выпить кофе. Можно почитать статью про то как влюбить в себя и позаимствовать некоторые советы.

Главное, старайтесь не играть понапрасну с парнями, которые в вас влюблены. Если молодой человек вам не нравится, переводите все в дружбу. Дайте понять, что он интересен вам, но не как потенциальный партнер. Главное сделать это пораньше, потому, что потом будет сложнее.

Ваш отзыв