Телевизор Samsung UE40F6500



Телевизор Samsung UE40F6500Данная модель не оставит равнодушным даже самого привередливого покупателя. Диагональ в 40 дюймов с разрешением 1920×1080 с частотой 400 герц выдает картинку, настолько реалистичную и насыщенную что захватывает дух. Функция 3D создает настоящую виртуальную реальность. Сервисы Smart-TV помогут без труда найти фильмы по душе, не выходя из дома прямо в режиме online.

Особое внимание хочется обратить на качество исполнения корпуса. Сделан он из высококачественного пластика приятного как на ощупь, так и на вид.

Наличие различных датчиков регулируют практически все параметры настройки изображения в зависимости от окружающих условий. Конечно же, можно регулировку производить и в ручном режиме. Низкая потребляемая мощность успокоит даже самую экономную хозяйку, ведь он потребляет электричества не более 100 ватной лампочки в рабочем режиме.

Тюнер принимает все виды аналогового и цифрового вещания, а телетекст позволит быстро и без усилий выбрать трансляцию по вкусу, а также сообщит программу телепередач на бедующее время. Функция картинка в картинке позволит не пропустить начало любимого фильма или наблюдать за просмотром хоккейного матча.

Высококачественный звук — достоинство встроенной акустической системы. Представляет собой 2 встроенных динамика мощностью по 10 Ватт и цифровой обработкой звука DTS. Возможно подключение внешней активной акустической системы с оптическим выходом. Это дает возможность превратить ваш вновь приобретенный телевизор в домашний кинотеатр. Почти все телевизоры samsung позволяют это сделать.

Наличие различных интерфейсов типа USB,HDMI, и д.р. выполнят функции по подключению различных источников передачи видеосигнала, а также предоставят возможность подключить несколько цифровых носителей информации большого объёма. Наличие встроенных кодеров воспроизводит практически все форматы видео и аудио потоков. Имеется, конечно же, возможность автоматического обновления программного обеспечения, а значит и появление новых усовершенствованных возможностей вашего телевизора.

Габариты же телевизора не займут много места у вас дома, ведь толщина панели составляет всего 47 миллиметров, а сам он добавит изюминку в интерьер вашего дома. Samsung UE40F6500 идеальное устройство с превосходным функционалом, и отличной картинкой за небольшие деньги, так скажем баланс цена — качество.

Отзывы:

Ваш отзыв