Модная майка – идеальный летний гардероб



Модная майка Майки по праву можно назвать любимой одеждой подростков. Разнообразные и яркие принты оказывают помощь в самовыражении, указывают на принадлежность к определенной субкультуре, да и просто бросают вызов модной монотонности. Носить майки могут не только юноши и девушки, многие их модели прекрасно подходят и для людей старшего возраста.

Майка — идеальный вариант для летнего сезона. В комплекте со льняным пиджаком ее можно надевать даже в офис, а на вечеринку – в паре с модной бижутерией. Это самая универсальная и незаменимая вещь. В зависимости от цвета и модели, майка великолепно подходит и к юбке, и к джинсам. В частности, это относится к модным в этом сезоне классическим белым майкам.

В паре с прямыми простыми джинсами и туфлями на небольшом каблуке получается некий образ в модном нынче стиле «кэжуал». Ту же майку можно надевать с приталенным пиджаком и с классическими темными брюками — это уместно практически в любом офисе и на молодежной вечеринке, надетая с винтажной юбкой, смотреться она будет очень стильно.

В продаже встречаются майки, совершившие чуть ли не настоящую модную революцию. Это разработки современных дизайнеров, таким моделям свойственны комфорт и уникальность. Рисунок на тканевую основу наносится особым способом, в связи с чем создается иллюзия 3D. Вид у таких маек максимально оригинальный, но из-за объемного рисунка, их не рекомендуется надевать в офис. Такие майки уместны на прогулке или на вечеринке.

Кроме данных 3D маек дизайнеры радуют и почитателей классики. На модных подиумах появились модели маек свободного кроя из тончайшей вискозы. Эти модели смотрятся невероятно женственно, удачно сочетаясь со многими модными цветными короткими юбками, джинсами и классическими брюками. Мужские майки topbrand-shop.ru не отстают от современных тенденций.

Еще одна модель маек предназначена для юных обольстительниц. Это хлопковые приталенные вещи с открытой спиной, как правило, они декорированы элегантным тонким кружевом. Такие модели прекрасно подходят для приятного романтического свидания.

Ваш отзыв