Незабываемая Испания



ИспанияИспания одна из тех стран, куда туристы и путешественники могут приезжать круглый год благодаря прекрасному климату. Пляжи Средиземного моря позволят вам насладиться своим отдыхом на максимально высоком уровне. Испания является той именно страной, которую можно назвать раем и откуда совсем не хочется уезжать. Средняя годовая температура не опускается ниже +25 градусов, что делает ваш отдых достаточно комфортным. Государственным языком является испанский, но вы сможете свободно общаться на английском и французском языках.

Испанская национальная кухня является самой разнообразной в мире и является очень популярной. В местных барах и ресторанах вам с удовольствием подадут прекрасный овощной суп «гаспачо», который популярен среди испанцев. А если вам посчастливилось побывать на Канарских островах, то обязательно зайдите в местный ресторанчик и закажите себе блюдо из морепродуктов, там они просто божественны.

Испания известна своими достопримечательностями по всему миру, что и притягивает в эту страну такой большой поток туристов. Абсолютно каждый большой город Испании можно назвать одним огромным памятником архитектуры. Оказавшись в столице Испании, прекрасном и красивом городе Мадриде, обязательно посетите храм Сан-Андрес, который является памятником эпохи Возрождения. Зайдя внутрь, вы словно переноситесь в прошлое. Если вы любите шумные тусовки и проводите ночи на пролет в танце, то вам самая дорога на Ибицу, как известно там устраивают вечеринки, которые гремят на весь мир.

Коста-Брава и Остров Тенерифе также очень популярные и знаменитые на весь мир. Там смогут отдохнуть как состоятельные, так и туристы эконом класса. Заказать билет в Тенерифе из казани можно на сайте kazan.viasun.ru.

Также без вашего внимания не должны остаться такие замечательные части Испании, как Валенсия и Каталония. Там вы можете посетить огромное количество музеев и древних памятников. Что касается курортов, то Испания одна из лидеров по их количеству. Коста-Бланка по праву является самым известным курортом среди остальных, его пляжи с белоснежным песком притягивают миллионы людей. Можете не беспокоиться, ведь приехав именно сюда, вы получите сервис самого высокого уровня, ничто не сможет испортить ваш отдых.

Ваш отзыв