Модные татуировки для девушек и парней в 2014 году



татуировки для девушекКонечно же, классические татуировки, которые мы чаще всего можем видеть на теле мужчин и женщин, имеют свою многовековую историю. Но, как оказалась, татуировки подвластны ещё и тенденциям моды, которая, как известно, меняется практически каждый год. Так, какие же татуировки она предлагает делать модным девушкам и парням в этом 2014 году?

Прежде всего, хочется ещё раз подчеркнуть, что мода на татуировки достаточно изменчива, поэтому, если вы не уверены в своём решение — нанести на тело рисунок, который останется на всю оставшуюся жизнь, то стоит попробовать нанести временное тату, которое можно всегда переделать или избавиться вообще.

И всё же, в любом случае, собираетесь ли вы делать временный рисунок или настоящую татуировку, давайте рассмотрим варианты, которые предлагает мода 2014 года.

Самыми популярными татуировками этого года считаются рисунки, имитирующие украшения: цепочки, браслеты, кольца.

Всё так же часто в салонах продолжают заказывать нанести актуальные надписи, но даже, несмотря на модные тенденции, не поленитесь уточнить их значение, иначе вы можете или на свою карму навлечь негатив, а может быть, эта надпись имеет совсем не то значение, которое вы бы хотели ей придать. А вот дата рождение или свои инициалы будут уместны всегда.

И всё же, мода 2014 года больше приветствует людей с утончённым вкусом, это прослеживается практически во всех её проявлениях, начиная с одежды, причёсок и заканчивая татуировками.

Поэтому, особенно это касается девушек, лучше делать татуировки с пейзажами животного или флористического мира. Очень стильно и позитивно в этом году, как на теле парней, так и девушек, будет смотреться небольшой рисунок, изображающий павлина. Он не только красиво смотрится, но и «способствует» притяжению к себе богатства и покровительства сильных людей. Больше о женских татуировках найдете тут http://vse-o-tattoo.ru/articles/tatu-dlja-devushek.

Девушкам, желающим нанести себе на тело небольшую сексуальную татуировку, которая, как правило, делается на шеи, животе, лодыжке, ягодице и других нежных частях кожи, косметологи рекомендуют изображать небольших птичек: воробушка, галочку и т.д. Неплохо на этих местах будет смотреться и кошачья лапка. Кстати, считается, что она может принести удачу.

Ваш отзыв