Подбрка красивых шаблонов для сайта о веб-дизайне



MotoCMS.ruСегодня мы хотим представить вашему вниманию подборку замечательных шаблонов для сайтов, посвященных веб-дизайну. Ведь на сайте, который рассказывает своим читателям о принципах дизайна и оформления все должно быть идеальным. Также эти шаблоны хорошо подойдут для веб-студий. Каждый из предложенных шаблонов поставляется сразу с админкой — системой управления сайтами. Разработчики шаблонов, компания MotoCMS.ru предоставляет своим клиентам возможность получить любой из шаблонов для тестирования на 30 дней. За этот период можно попробовать, как работает админка, внести свои изменения — все это сохраниться и может быть перенесено в уже купленный шаблон.

Шаблоны сделаны с разной структурой, отличается расположение меню, организация разделов, галерея с фотографиями. Конечно же, цветовое оформление тоже разное. Посмотрите несколько примеров:

Шаблон сайта с вертикальным вариантом меню на главной странице, выполненный в светлых тонах. У активного раздела меню есть цветовая подсветка.

Шаблон с необычным элементом дизайна, напоминающим дымку. Главное меню простое — сделанное как текст.

Яркий и необычный шаблон, сделанный в мультипликационном стиле. Примеры работ оформлены в виде окружностей.

Приятный шаблон в теплых коричнево-желтых тонах, в основном используются элементы оформления прямоугольной формы.

Очень цветной, веселый шаблон, подойдет для молодой креативной веб-студии. Каждая из работ портфолио открывается в отдельном всплывающем окне.

Такие шаблоны сайтов отличаются продуманной структурой, профессиональным дизайном и удобной поддержкой в дальнейшем. В случае, если возникают вопросы и требуется подсказка, можно обратиться в службу поддержки, где обязательно помогут и все пояснят. Служба поддержи работает круглосуточно.

Ваш отзыв