Как выбрать вывеску для автосервиса?



AskExpert

Вывески для автосервисов – особая категория наружной рекламы. Все потому, что ее задача захватить внимание водителя в считанные секунды и заставить задуматься о необходимости заехать. На сегодняшний день та конструкция считается наиболее эффективной и требует квалифицированного подхода. Гарантировать его вам может Первая Рекламная 1-рк в Киеве 1-rk.com.ua, +38 (044) 233 74 30. Ее специалисты разработают оригинальный дизайн и произведут вывески автосервисов, согласно ваших пожеланий и последних мировых тенденций. Но прежде всего попытайтесь определиться, что конкретно вы хотели бы видеть на входе вашего СТО.

Типы вывесок

Если говорить о разновидностях, то они идентичны вывескам для магазина. Технология не отличается, да и подход во многом одинаков. Мы расскажем о наиболее популярных, а значит, эффективных, чтобы вы могли выбрать наиболее подходящий вам тип.

Световая вывеска относится к наиболее востребованным типам рекламных конструкций. Ее производство довольно примитивное, поэтому вывеска на автосервис не потребует от вас серьезных материальных трат. Зато внешний вид вас точно удовлетворит. Это красочная плоскость, заметная издали днем и ночью. Для освещения специалисты используют светодиодные или люминесцентные лампы.

Неоновые вывески хоть и на втором месте в нашем материале, все же в реальности занимают уверенную лидерскую позицию. Если на крыше будет красоваться неоновая вывеска, автосервис никогда не почувствует недостатка в клиентах. Все потому, что у неона нет конкурентов. Он прекрасно выглядит, равномерно распределяя мощный поток света, не требует много электричества и служит более 10 лет. К тому же, если вы выберете неоновые вывески, автосервис, дизайн которого довольно скуден, только выиграет. Фасад станет живее и привлекательнее.

Третьим мы считаем необходимым выделить светодиодные вывески. С помощью светодиодов можно создать анимированную, динамичную вывеску. Они стильные, привлекательные и производят незабываемое впечатление. Именно то, что надо для привлечения внимания клиентов автосервиса.

supportКомпания Первая Рекламная в Киеве 1-rk.com.ua, +38 (044) 233 74 30 предлагает высокий уровень выполнения вывесок разного типа. Наши специалисты предложат лучшие решения не только по производству конструкций, а также определят оптимальное местоположение вывески. Стоимость вас приятно удивит, а результат заставит гордиться своим бизнесом.

Отзывы:

Ваш отзыв