Скрап-набор для любителей танцев



3465_h

Всегда мечтали научиться двигаться в такт музыке? Мысли о восхищенных взглядах на танцполе прикованных к вам становятся слишком навязчивыми? А может, в детстве школа танцев была вашим вторым домом и теперь вы с гордостью называетесь танцором или танцовщицей? Как бы там ни было, танец – древнейший обычай человеческой культуры, способный зарядить позитивной энергетикой кого угодно. Плавные и резкие движения в ритм, внезапные развороты и изгибы, сияние глаз танцующих – все это насколько сильно завораживает и передает заряд какой-то непередаваемой и невероятно позитивной энергии. Неудивительно, что специальной для любителей танцев есть даже несколько скрап-наборов.

Приятного просмотра!

Феи-танцовщицы

танцовщицы

Наиболее универсальным и популярным скрап-набором для любителей танцев, а точнее для танцовщиц является набор клипартов, на которых изображены танцующие феи. Своей популярностью данный скрап-набор обязан, прежде всего, отсутствием привязанности к какому-либо танцевальному стилю.

Переливы разнообразных оттенков света, создаваемые светомузыкальными прожекторами, роскошные вечерние наряды, туфли и прически, необычные танцевальные движения фей, и, конечно же, огромные светоотражающий дискотечный шар – все это словно переносит на танцпол и вызывает непреодолимое желание отдаться музыке.

Бессмертный балет

Балет

Балет по праву считается одним из сложнейших видом хореографического искусства. Соединяя в себе энергетику танца с интригой театрального представления балет способен надолго овладевать вниманием искушенных зрителей. Первый отечественный город, по сведениям 2dance-academy.ru, где появилась школа, в которой изучали балетные танцы – Екатеринбург.

Балерины, замершие на пике реализации сложнейших балетных элементов, изящные взмахи рук и стройность ног, красивейшие балетные платья и увлекательнейшая игра светотени и клубков дыма – все это непременно впечатлит даже далекого от балета человека.

Балерины и танцовщицы на прозрачном фоне

Скачать скрап-набор

Пароль к альбому: балерина

Современный хип-хоп

хип=хоп

Вызывающие акробатические трюки, резкие жесты и необузданная молодежная энергетика – это хип-хоп. Кто знает, возможно, сложность танцевальных трюков, изображенных на клипартах данного скрап-набора насколько впечатлит вам, что обусловит поход на ваше первое занятие танцами, а там, вполне возможно вы и сами научитесь делать трюки не хуже нарисованных танцоров.

13 фотоклипартов активных людей. В наборе фото танцоров и скейтеров.

Скачать клипарт

Размер архива 75Mb

Отзывы:

Ваш отзыв