Скрап-набор hello kitty



scrap-kit - hello kitty

Популярность всеми любимой мультяшного друга-кошки Hello Kitty растет день ото дня. Несмотря на то, что данному мультяшному персонажу уже более сорока лет, она до сих пор продолжает завоевывать сердца детишек, да и взрослых, чего уж там, по всему миру. Портфельчики, брелоки, ручки, футболки и даже цифровые фотокамеры с изображением Hello Kitty продаются с невероятной скоростью, что является лучшим подтверждением популярности данной мультяшки. Вышеописанную фотокамеру Instax mini Hello Kitty можно посмотреть поближе здесь, кстати, помимо самой камеры, позволяющей не только делать фотографии, но и посмотреть поближе планируемый кадр благодаря технологии zoom, в комплекте идет еще и два набора забавных наклеек.218

Не остались без внимания и любители скрап-наборов. Специально для фанатов Hello Kitty занимающихся скрап-букингом, была создана целая серия скрап-наборов по мотивам Hello Kitty. Новый год и рождество, пляжные вечеринки, велопрогулки, походы в бутики рестораны, занятия йогой и готовка вкуснейших кити-кексиков, полет на самолете и прочие не менее забавные эпизоды из жизни Hello Kitty непременно порадуют фанатов данного мультяшного персонажа, занимающихся скрап-букингом.

221Стоит отметить, что Hello Kitty любят не только дети, но и взрослые, а посему клипарты с изображением Hello Kitty можно размещать не только обложках детских альбомов, но и на обложках уже выросших людей. Разумеется, при этом следует правильно подбирать сюжет клипарта, ведь Hello Kitty сосущая соску вряд ли будет уместна на альбоме студентки.

Интересный факт

Несмотря на всеобщее заблуждение, Hello Kitty это не кошка! Она самая настоящая девочка-подружка, находящая в теле кошки, но не кошка! Более того, у Hello Kitty есть собственная домашняя кошечка, которую она безумно любит. Так что никогда не называйте Hello Kitty кошкой в присутствии её истинных фанатов, иначе они могут серьезно обидеться на вас.

 

hello_kitty_digital_scrapbook_kit_26f901d7

hello_kitty_digital_scrapbook_kit_c3b97efc

hello_kitty_digital_scrapbook_kit_26110149

b5ef2c61ec331bf9038e3b9448c37c12

150431_94fde6c1-1471-4986-b376-144eaebb2fee_o

 

 

222

 

Ваш отзыв