Скрап-набор туристический



257

Романтика придорожных ночных бесед у костра с детства пьянит ваше воображение? Никогда не ходите одной и той же дорогой? Предпочитаете ночным клубам и ресторана заплечный рюкзак и дикую природу? А может, вы всегда мечтали облачиться в термобелье http://zamisto.com.ua/termobele, горный комбинезон, теплую балаклаву, вооружиться ледорубом, карабинами на веревках и отправить покорять Альпы или Эверест? Тогда вам непременно понравится скрап-набор туристический!

Походное снаряжение, туристическая одежда, лагерный очаг, стяжки палаток, неизведанные тропки и следы неведомых зверушек – все это и много другое идеально подойдет для украшения обложки какого-нибудь памятного туристического альбома или книги посвященной отдыху в условиях первозданной природной красоты.

258

Вы дизайнер или веб-мастер и хорошо пользуетесь Фотошопом? Используйте данный скрап-набор для вдохновения и в качестве основы для своих будущих работ, посвященных туризму. Не важно, что это будет: сайт, футболка, кружка или билборд какой-нибудь туристической организации, если дизайн будущего вашего творения связан с путешествиями – этот скрап-набор непременно пригодится!

Украшенные тематическими клипартами из данного скрап-набора книги и альбомы порадуют любого туриста, посему, если вы не знаете, что подарить знакомым путешественникам – подарите им книгу, обложка которой обрамлена туристическими клипартами. Не меньшую радость такой подарок доставит охотникам, рыбакам, страйболистам и прочим любителям активного отдыха на природе. Экологи и натуралисты наверняка также оценят подобный подарок, особенно если каждый клипарт будет вырезан своими руками. А уж если вам посчастливилось быть в составе туристической группы, то будьте уверены, данный скрап набор – лучший способ украсить ваш памятный альбом. Лишь взглянув на его обложку, вы вновь погрузитесь в несравнимую ни с чем атмосферу тайных горных троп, лагерных костров и звёздных ночей.

СКАЧАТЬ

Ваш отзыв