Возможности Movavi Video Converter



Movavi Video Converter является очень скоростной программой, которая конвертирует графические, видео- и аудио файлы в необходимый формат, превращая желаемое в реальность. Теперь можно забыть о проблемах несовместимости форматов, поскольку использование этой программы позволяет открывать многие из существующих форматов. Благодаря мощному движку конвертер обеспечивает возможность справляться с большинством популярных форматов. Movavi Converter также кодирует видео в оптимальный формат для его просмотра онлайн, поэтому любое видео можно будет загрузить на свой блог.

15

Как известно формат jpg признан самым удобным для хранения изображений. Данный формат превосходно подходит для сохранения фотографий в отличном качестве, уменьшая их размер. Кроме того, формат jpg распознается всеми графическими программами, обеспечивая значительную степень сжатия. Если у вас возникает вопрос как изменить на jpg отснятые фотографии? То ответ простой: вам необходим jpg converter, предусмотренный программой Movavi Video Converter, и ее нужно просто скачать.

Когда часто сталкиваешься с необходимостью конвертировать видео- и аудиофайлы, Movavi Video Converter существенно помогает сэкономить время, поскольку он обеспечивает непревзойденную скорость. При этом, во время конвертации можно продолжить работу на компьютере, поскольку Movavi Converter использует новейшие технологии, предлагая отличное качество при минимальных потерях.

Кроме того, конвертер полезен, когда видеотека, хранящаяся на компьютере, занимает много места и после сжатия бывает проблематично воспроизвести видеофайлы, но Movavi конвертеру и это под силу. Особенно, когда дело касается гаджетов Apple, которым подходит далеко не все. В этой программе вы также сможете найти профили для таких моделей, как Motorola, Samsung GALAXY, iPad, iPhone, и для более чем 200 других гаджетов. Movavi Converter поддерживает основные популярные графические форматы, в том числе TIFF, PNG, BMP и другие.

Movavi Video Converter в большей степени предназначен для опытных пользователей, которым интересны все разнообразные настройки и параметры конвертации, а также позволяет склеивать несколько видео, создавая один фильм.  С помощью этой программы есть возможность получить реально качественный материал.

Ваш отзыв