Все лучшее детям



3Для маленьких детей и подростков родители стремятся подобрать телефоны, соответствующие потребностям маленьких владельцев, выбирая лучшее из представленного на рынке, точно так же как выбирают одежду и продукты питания. При этом, все что покупается для детей, должно вызывать у них положительные эмоции. Из этих соображений рекомендую сайт http://osava.com.ua/category/baby_rolls , который специализируется на быстрой доставке суши в Одессе, предлагая также специальные роллы для детей.

А, что касается мобильных телефонов, то следующие модели являются доступными по цене и могут мириться с жестким обращением детей любого возраста:

Microsoft Lumia 435 — легкий с 4-дюймовый экраном, который обеспечивает яркие цвета и в целом является отличным смартфон для молодых пользователей. Он сможет выжить после ударов, обеспечивая два полных дня работы, а также все ожидаемые функции смартфона.

Motorola Moto E — еще один очень доступный телефон, который поможет выделиться из толпы благодаря съемным красочным полосам. С 4,5-дюймов дисплеем он достаточно изящный для небольших рук и обеспечивает длительный заряд батареи, а также удобен для работы с приложениями, просмотра веб-страниц, YouTue, и других повседневных задач.

Учитывая современные тенденции детской одежды Moochies выпустила мобильные часы-телефон для детей в возрасте 3-10 лет, родители которых не доверяют своим детям гаджеты с полномасштабными функциями смартфона.

Mobile-часы позволяют детям совершать звонки на два номера телефонов, которые вводятся с помощью приложения со смартфона родителей. Через приложение родители могут также задать список телефонных номеров, с которых дети могут принимать звонки, а также установить часы для пользования.

Существует кнопка SOS, которую владелец может нажать в чрезвычайной ситуации, которая предупредит родителей. Еще одна особенность — установка безопасной зоны. Родители могут установить классификацию территории, выхода за границы которой GPS навигатора трекер будет отправлять родителям предупреждение и фиксировать местонахождения ребенка.

Источник: http://osava.com.ua/

Ваш отзыв