Биоревитализация: аспекты проведения процедуры



7

По сути биоревитализация представляет собой определенную процедуру омоложения посредством использования специальных инъекций которые располагают наличием кислоты гиалуроновой. Собственно она отвечает непосредственно за внешний вид и структуру самой кожи. Стоит отметить, что хоть она и вырабатывается нашим организмом, однако со временем ее возможности иссякают и следовательно кожа начинает стареть, появляются морщины, пятна пигментного направления.

Она уже не такая упругая и бархатистая. Однако посредством использования данной процедуры все эти проблемы можно достаточно легко и быстро устранить и наслаждаться молодостью своей кожи. Как проводится такого рода манипуляция? А об этом мы поговорим в данной статье. Итак, давайте собственно приступим к рассмотрению этого вопроса.
Проведение биоревитализации специалистом

В первую очередь стоит отметить то, что вы должны обращаться для выполнения данного процесса исключительно к квалифицированному профессионалу. Который полностью располагает не только знаниями в данной области, но, а также необходимой практикой. Собственно сам процесс заключается во введении именно под эпителий в проблемных местах с помощью специального шприца дозированного кислоты гиалуроновой, которая имеет вид своеобразного геля.

Стоит отметить, что к примеру, если нужно, скажем так, откорректировать все лицо, в таком случае врач выполнит несколько инъекций. Как она работает? Да очень просто. Как только кислота попадает именно под саму кожу, выполняется увлажнение, посредством своеобразного присоединения водных молекул к кожным клеткам. После этого она поглощается этими же клетками, в итоге волокна дермы реставрируются, и повышается уровень кожной регенерации.

Нельзя сказать, что процедура биоревитализации является болезненной, скорее она неприятна из-за уколов. Именно по этой причине в процессе не используется какая-либо анестезия. Но все же если пациент располагает достаточно чувствительной кожей, в таком случае специалист может смазать те участки, где будет, выполнятся «коррекция» специальным кремом располагающим анестетиком.

Собственно после того как вы пройдете полный специальный курс данной процедуры, то вы заметите, как повысилась степень синтеза самой кислоты гиалуроновой в вашем организме. Кажа станет сияющей и подтянутой, так как повысился уровень кровотока, процессы обменного направления, которые повлияют также на баланс водного характера. Эпителий станет более эластичным, и цвет кожи станет здоровым.

Немаловажным преимуществом данной процедуры является то, что эффект ее проведения вы сможете заметить уже после первого профессионального сеанса. Морщины будут практически незаметны и разгладятся, в значительной степени улучшится лицевой контур, кожа станет красивой и молодой. Однако есть у этой манипуляции и «подводные камни», а именно то, что сам эффект длится достаточно непродолжительное время, поэтому вам вновь нужно будет посетить кабинет специалиста косметологии.

Что касается самого количества необходимых манипуляций, то его может определить исключительно врач, который будет вами заниматься. Так как он будет отталкиваться в первую очередь от сложности работы, а также от ваших кожных особенностей. Стоит отметить, что биоревитализация является совершенно безопасной, так как располагает составом для непосредственных инъекций природного характера, который вырабатывается организмом каждого из нас.

Ваш отзыв