Спортивное водоотталкивающие нанопокрытие для смартфона



2

В интернете всплыла более подробная информация о новых телефонах Droid. Совместная работа Motorola и Verizon должна привести к запуску смартфонов Droid Turbo 2 и Droid MAXX 2, обладающих важной особенностью устройств. Оба новых телефона будут иметь водоотталкивающее нано-покрытие.

Покрытие обеспечивает способность выдерживать брызги воды и дождя, что важно для активного отдыха и спорта. Компания улучшила свою технику на протяжении многих лет, как видно в третьем поколении Мото G, которое имеет сертификацию IPX7, в соответствии в которой телефону не будет причинен вред даже, если уронить его в воду на короткое время, около получаса.

Droid Turbo 2спорт, как ожидается, будет иметь 5,43-дюймовый QHD дисплей (по сравнению с 5,2-дюймовым экраном QHD у оригинального Turbo), Snapdragon 810 SoC (MSM8994), 3 Гб оперативной памяти и встроенные варианты памяти на 32 ГБ и 64 ГБ. Телефон будет снабжен 21-мегапиксельной и 5-мегапиксельной сенсорными камерами. Компания дает пользователям возможность предлагает настраивать дизайн телефонов Droid Turbo 2 и Droid Maxx 2, как они сочтут нужным, с помощью программы Maker Moto.

Droid Maxx 2 ожидается с 5.5-дюймовым FHD (1920×1080) дисплеем. Он работает от Snapdragon 615 SoC в сочетании с 16 Гб встроенной памяти, которая может быть расширена до 128 Гб с помощью MicroSD карты. Пользователи будут иметь возможность выбрать между Deep Sea Blue Back или White with Winter White back.

Компания Motorola говорит, что предоставит пользователям более 1000 способов проектирования своего телефон, также давая им возможность выбора материалов, вплоть до натуральной кожи.

Ваш отзыв