Варианты квартальных календарей



s-l1000

Квартальные календари представляют собой изделия, где представлено одновременно три месяца. В принципе, это является очень удобным решением, так как дает возможность распланировать дела на квартал вперед. Предметы такого рода считаются оригинальным сувениром и грамотным рекламным ходом. Сомневаться в необходимости продукции и ее функциональности нет смысла, так как изделия окажут неоценимую помощь любому деловому человеку.

Квартальные календари в Ярославле на dvaslona-print.ru являются одним из основных видов деятельности целого ряда предприятий, что, в свою очередь приносит неплохой доход своим владельцам, так как данную деятельность можно считать актуальной в любое время. Изделия отличаются друг от друга по целому ряду признаков, в число которых входят цвет, качество бумаги, формат, размер и некоторые другие категории. Это говорит, в первую очередь, о широком ассортименте продукции, что позволит найти оптимальный вариант даже самому привередливому заказчику.

Многие производители печатной продукции предлагают приобретать квартальные календари, выполненные на заказ. Производство изделия осуществляется в довольно короткие сроки, что говорит о важности репутации и положительных отзывов для компании-изготовителя. Во многих ситуациях квартальный календарь можно считать средством маркетингового воздействия, именно поэтому в нем важна каждая деталь: и направленность содержания, и подача содержания, и качество исполнения. Дизайнеры большинства компаний-изготовителей готовы прийти на помощь заказчику, составить макет изделия, подобрать цветовую гамму.

Стандартным вариантом изготовления является квартальный календарь на трех пружинах. Как правило, они производятся с индивидуальным полноцветным топом из картона и стандартными двухцветными календарными блоками, выполненными на мелованной бумаге. В нижней части изделия обычно помещается рекламное поле. Обычно оно ламинируется глянцевой бумагой, но пожеланию клиента может быть выполнена матовая ламинация. В верхней части календаря располагается специальное кольцо, которое дает возможность подвешивать календарь, а также курсор. В некоторых ситуациях возможно исполнение календарей с часами, тогда в этой ситуации в роли циферблата выступает рекламное поле календаря, куда устанавливается часовой механизм.

Вариации изготовления квартальных календарей могут быть различны. Большинство компаний-изготовителей старается учитывать все пожелания своих заказчиков.

Ваш отзыв