Как сделать красивый конверт



Fabric-Envelope-Advent-Calendar2

Руководитель каждой компании знает, что фирменные конверты — это важный маркетинговый инструмент, помогающий в работе с контрагентами. От того, как будут выглядеть конверты зависит то, продолжит ли компания, с которой ведется сотрудничество, поддерживать деловые отношения. Согласитесь, что обычный белый конверт выглядит уныло и безлико, и вряд ли будет привлекать внимание получателя. Но если конверт будет с уникальным рисунком, то несомненно, адресат заинтересуется дальнейшим сотрудничеством с отправителем письма, которое было вложено в такой конверт.

Но как сделать красивый конверт, не обращаясь в специализированные компании и сэкономить приличную сумму? В этом поможет программа «Почтовые конверты», с помощью которой можно создать не только один оригинальный конверт, но и провести массовый выпуск конвертов с логотипом фирмы. Это обуславливается тем, что любой крупной компании необходимо производить массовую рассылку рекламных писем, или писем со счетами или коммерческими предложениями. Но в этом случае придется подписывать каждый конверт вручную. Именно здесь на помощь придет программа «Почтовые конверты», помогающая произвести автоматизацию почтовых отправлений.

download

Опять возникает вопрос: как сделать красивый конверт, если у меня нет для этого необходимых знаний? Но переживать по этому поводу не стоит – специальные знания для этого не нужны.

Например, вам необходимо разослать письма нескольким адресатам. Первое, что потребуется от вас – покупка простых белых конвертов того формата, который вам необходим. Программа для создания конвертов может производить печать на всех стандартных видах конвертов, а также в ней имеется возможность установить персональные размеры для писем.

screen02

Далее вы заполняете адресную книгу, дополняя её данными своих контрагентов, главное не допускайте при вводе ошибок. Для удобства пользователей у программы есть возможность импорта адресных данных из имеющихся у вас баз данных формата Exel и CVS.

screen03

Дальнейшие шаги будут самыми важными при создании конверта. Для начала во вкладе Почтовые Конверты вы указываете необходимый формат письма. Потом добавляете логотип своей компании, прописываете рекламный слоган или другую информацию, которая, по вашему мнению, привлечет внимание. Однако не забывайте, что существуют правила оформления почтовых конвертов: в левой верхней части конверта не должно быть ничего — там будет клеиться марка, и ставиться почтовые отметки об отправке и прибытии письма. Далее сохраняете готовый шаблон, вставляете конверт в принтер и производите печать конверта из вкладки Адресная книга.

Теперь вы знаете как сделать красивый конверт и сохранить свои деньги, при этом повысить эффективность работы своей фирмы.

Источник материала http://print-convert.ru/envelope-make.php

Ваш отзыв