Кухни из массива



obzor_kuhni_ariadna_b

Кухни из массива спокойно можно относить к категории мебели, которая никогда не устаревает и не выходит из моды. При должном обращении, бережной эксплуатации и правильном использовании такие кухни могут служить десятками лет, при этом, нисколько не теряя своих качеств. Обычная классическая кухня, сделанная из древесного массива, всегда будет образцовым элементом изящества и элегантности в вашем доме.

Перед изготовлением мебели весь древесный массив подвергают самой тщательной просушке, обрабатывая при этом качественными антисептиками и многослойно покрывая специальным лаком. Использование самых современных технологий делают возможным создание разнообразных видов фасадов из древесного массива, например, решетку, фасады с рельефными вставками, гнутые фасады и, наконец, патинированные фасады.

Как правило, подбирая кухню из массива, потребитель обычно останавливается на самом классическом стиле. Кухня в таком стиле прекрасно подходит фактически к любому варианту дизайна интерьера. Кроме того, она сможет эффектно его подчеркнуть и украсить. Впрочем, недопустимо думать, что кухня, выполненная из массива в хай-тек стиле, будет недостаточно респектабельно и изящно выглядеть при всей ее высшей степени техничности. При желании заказчик может подобрать разные дополнительные декоративные элементы для своей кухни из массива, которые могут подчеркнуть любое стилистическое решение или же скрыть какие-то недостатки помещения. Особенно важно, что кухни легко можно подстраивать под ваши личные размеры комнаты и комбинировать нужные вам элементы между собой.

Ваш отзыв