Новые и старые мультфильмы



3

Некоторые люди думают, что мультфильмы предназначены только для детей, но существует много интересных тем, которыми даже взрослые будут наслаждаться. От классических мультсериалов «Looney Tunes», «Утиных историй», «Тома и Джери» и до хитов наших дней «Симпсонов» и «Грифинов». К тому же, доступно много интересных новинок, среди которых уже есть возможность Зверополис смотреть онлайн.

 Мультфильм был создан в эпоху, предшествующую появлению короткометражного немого кино, и был представлен вниманию зрителей ранее фильмов. Они приобрели еще большую популярность, когда компании Walt Disney и Warner Bros сделали озвученные мультфильмы, среди которых в числе первых «Веселые Мелодии» («Looney Tunes»).

С изобретением телевидения, мультфильмы и анимационные сериалы и программы, наконец, нашли область, в которой продолжили процветать. Список лучших мультфильмов всех времен, в том числе мультсериалов, которые давно прошли, и тех, которые все еще идут сегодня, довольно огромен. Среди них много фантастических анимационных фильмов. Кроме того, постоянно появляются новые мультфильмы российского и зарубежного производства, такие как Кунг-фу Панда 3 (2016); Зверополис; Смешарики. Легенда о золотом драконе; Элвин и бурундуки 4 и многие другие.

Ваш отзыв