Отдых в солнечной Доминикане



4

Гостей всегда впечатляет пышная тропическая красота Доминиканской Республики, когда они приезжают сюда на экзотический отдых. Район также богат историей и множеством интересных мест. Обязательно стоит посетить некоторые из достопримечательностей в районе Пунта Кана, Баваро Бич и Санто-Доминго.

Форт Ozama расположен недалеко от Санта-Доминго и является одной из старейших военных крепостей в мире. Здесь можно нанять гида или использовать брошюру для самостоятельной экскурсии. По мнению многих туристов, с башни открываются замечательный панорамный вид на город и порт, что заслуживает посещения.

Собор Примада де Америка — первый собор, построенный в Северной и Южной Америке, расположен в историческом центре колониального Санто-Доминго, который является столицей Доминиканской Республики. Кроме того, это старейшее поселение европейцев на территории Нового Света, созданное Бартоломео Колумбом в 1496 году. Город находится на берегу Карибского моря, а река Осама делит город пополам.

Для соприкосновения с природной стихией, посетите Boca Эль Дьябло, во рту дьявола или «Пасть Дьявола, расположенного в нескольких часах езды от Пунта Кана. Когда волны ударяют о скалу, водные брызги пронзают воздух с большой скоростью. Автомобиль или мотоцикл — это лучший способ, чтобы попасть сюда по грунтовой дороге и около 100 м пешком.

Отели Доминиканской Республики созданы для роскошного пребывания в этом районе. Они обеспечивают условия для удовлетворения потребностей различных гостей, от семей с детьми до молодоженов. Просторные, комфортабельные номера с лучшими удобствами обеспечат приятное пребывание в Доминиканской Республике. Одни из лучших пляжей мира находится в нескольких минутах ходьбы от отеля. Прозрачные бассейны, рестораны для гурманов являются одними из многих удобств на территории гостиниц. Многие отели расположены недалеко от оживленных ночных клубов в районе, которые могут стать прекрасным завершением дня в раю.

Ваш отзыв