Салон кухонь



Снимок

Одной из самых важных зон каждого дома или квартиры является кухня. Правильно созданная и спланированная кухня – это залог хорошего настроения хозяйки. Хорошее настроение хозяйки на кухне гарантирует приготовление вкусной и здоровой пищи. Вкусная и здоровая пища – радость и счастье всей семьи. По этой причине к выбору кухни необходимо подходить серьёзно, доверившись настоящим профессионалам.

Реализовать мечту поможет салон кухонь ЗОВ. Опытные профессионалы найдут оптимальное решение, создадут проект и воплотят его в жизнь. Основным направлением салона являются классические и современные кухни. В каталоге представлены коллекции «Артвуд», «Фортвуд», «Орион» и «Интегро». В создании кухонного дизайна используются лучшие отечественные и импортные материалы. Крашенный и рамочный МДФ, массив дерева, пленка применяются в классических кухнях. Натуральный шпон, профиль МДФ, МДФ ПВХ, эмаль МДФ, пластик, акрил – в современных проектах. В дополнение к кухне дизайнеры помогут подобрать столы и стулья, соответствующие стилю в целом.

Салон кухонь предоставляет следующие услуги:

  1. Выезд дизайнера на объект;
  2. Проведение замеров на месте;
  3. Составление бесплатного дизайн-проекта;
  4. Онлайн расчет кухни с использованием разных материалов.

Для начала работы клиенту необходимо выбрать стиль кухни, указать свои приоритеты и связаться с менеджером салона. Сделать это можно несколькими способами: позвонить, прийти или написать по электронной почте в салон. Все остальное выполнят мастера салона ЗОВ.

Ваш отзыв