Сапоги, джинсы и жакет



0

С проблемой отсутствия одежды для конкретного выхода сталкиваются, наверно, все девушки, даже те, что имеют достаточно обширный выбор платьев в своем шкафу. Для подобных случаев многими стилистами предлагается простое решение — избавиться от всего накопившегося и неактуального. Обнови кардинально гардероб.

Но как же выкрутиться при срочной необходимости подобрать для какого-то случая наряд и полном отсутствии времени на совершение шоппинга? Для подобных ситуаций и пригодится одежда, входящая нередко в популярные списки must-have.

Первое, что в обязательном порядке стоит добавить к гардеробу – белую рубашку, причем только строгую классическую. Данная вещь способна дополнить как стильный офисный комплект, так и, при удачном сочетании с иной одеждой, стать основой будничного или нарядного образа.

Второе – прямые джинсы. Без них практически нереально уже представить модный гардероб. Однако, если декорированные с интересным кроем модели могут перестать быть актуальными, то брюки классического кроя будут оставаться в тренде десятилетия.

Третье – свободного кроя футболка. Она уже давно относится к числу неотъемлемых элементов повседневного женского гардероба, и комментировать как-либо ее обязательность бессмысленно.

Четвертое – черное платье. При наличии его в женском арсенале вы приобретете сразу и вечерний наряд, и основу для делового костюма, и один из элементов ежедневного лука.

Пятое – туфли-лодочки или модные сапоги 2017. Именно классика всегда может выручить в различных, кажущихся безвыходными, ситуациях. И давно приобретшие популярность стильные лодочки и классические сапоги относятся к таким вариантам.

Шестое – мокасины. Каждая девушка, независимо от предпочитаемого стиля, должна иметь в запасе аккуратную, украшающую ноги, удобную обувь, имеющую плоскую подошву. Именно она может стать залогом успешности продуманного повседневного образа современных леди.

Седьмое – тренч. Такая легкая приталенная одежда сможет пригодиться при ненастной погоде при отсутствии чего -либо иного подходящего среди уличного гардероба.

Восьмое – классический жакет. Жакет, имеющие строгий крой, будет хорошо смотреться как с офисными брюками, юбками и платьями, так и прекрасно дополнит образ в стиле кэжуал.

Девятое – теплая кофта или кардиган. Ни одна из современных модниц обойтись без такой уютной теплой вещи уже давно не может. Ее удобно прихватить не только на отдых в пригороде или прогулку, но и в офис.

Ваш отзыв