Современные кухни из массива



604073732

Кухня – это святое место для каждой хозяйки. Для многих — это не просто место для приготовления еды. Это помещение, где собирается по вечерам вся семья, где встречают гостей и проводят неспешные беседы за кружкой чая. Поэтому к оформлению этого помещения подходят очень внимательно и ответственно. Особого внимания заслуживает выбор кухонной мебели.

Кухни из массива: стильное и практичное решение

Самыми популярными и практичными считаются кухни из натурального дерева. Такие кухни недорого, заказать которые можно в каталоге КУХНИ ЗОВ в Тольятти, подчеркивают изысканный вкус владельца жилья. Они экологически чистые и очень удобные. Стоит знать, что кухонная мебель, полностью выполненная из массива дерева, стоит достаточно дорого. А вот варианты, каркасы которых изготовлены из ДСП, а фасады из натурального дерева абсолютно приемлемы по стоимости. Для отделки кухонных шкафчиков чаще всего используются такие породы как ольха, дуб, ясень, береза, вишня и черешня.

Кухни из дуба

Дубовые массивы считаются наиболее прочными и долговечными. Такие кухни спокойно выдерживают скачки температур, не боятся влаги и пара. Фасады из дуба прекрасно вписываются в любой интерьер. Они органично дополняют, как классические, так и современные кухни. Кроме этого такие предметы интерьера отличаются широким разнообразием оттенков, что позволяет владельцам помещения воплотить все свои дизайнерские задумки.

Кухни из ольхи

Большим спросом пользуются кухни из ольхи. Такие конструкции очень элегантны и красивы. Стоит знать, что именно ольха является главным символом семейного очага. Поэтому в такой кухне всегда будет царить комфорт и уют. Главным преимуществом изделий из ольхи эксперты называют устойчивость к влаге.

Ваш отзыв