Свитшот — идеальная составляющая вашего образа



289332148_4_644x461_imennye-svitshoty-na-den-svyatogo-valentina-moda-i-stil

Шкаф любой модницы никогда не бывает полупустым. Его постоянные жители – это футболки, топы, платьица, свитера, штаны, кофточки. И хотя многие содержимое гардеробных называют просто одеждой, заядлые модники в два счета отличат футболку от боди и пуловер от джемпера.

Собираясь на свидание или вечеринку, каждая девушка мечтает создать идеальный образ. Помните, наряд не менее важен, чем макияж и прическа. И хотя для таких мероприятий наиболее подходящим вариантом является платье, не стоит считать это решение единственно верным.

Свитшоты являются той изюминкой гардероба, которая позволит всегда быть на высоте. Этот свитер из плотного трикотажа великолепнейшим образом держит форму. Он подходит как под джинсы, так и под юбки, прекрасно смотрится с кедами, кроссовками и обувью на каблуке, танкетке. Если раньше считалось, что это спортивная одежда, то сейчас ее запросто можно назвать универсальной.

Почему свитшот смело можно назвать идеальным выбором?

  1. Существуют женские модели, мужские, для детей и унисекс. А при желании можно всех домочадцев разодеть одинаково. Друзья и знакомые обязательно одобрят такой family look.
  2. Расцветки свитшотов тоже разнообразны. Для теплых вечерних прогулок подойдут модели с яркими принтами, а вот для учебы лучше остановиться на однотонных и неброских изделиях. Это может быть одежда на каждый день или изысканный, выходной вариант.
  3. Забудьте о недостатках вашей фигуры, если таковы есть. Свитшот, как правило, имеет горловину округлой формы и свободный, не прилегающий низ. Итого под ним спрячется и парочка лишних сантиметров на талии, и не совсем идеальная (как вам кажется) грудь.

И еще раз об удобстве: свитшоты не имеют молний, пуговиц, застежек, которые могут оторваться, разойтись, потеряться. Единственное, что умудряются сделать дизайнеры, — это декорировать изделие различными элементами. Также отличным дополнением образа будет клатч и парочка браслетов.

Ваш отзыв