Выбор хостинга



3Выбор веб-хостинга может быть сложным процессом, в основном, потому что существует много компаний, предлагающих бесплатный или хостинг дешевый. В то время, как заманчиво подписаться на бесплатный хостинг, есть много факторов, которые следует учитывать, и вы можете прийти к выводу, что платный хост является гораздо более выгодным в долгосрочной перспективе.

 Рассмотрим некоторые факторы, которые нужно учитывать, чтобы выбрать лучший хостинг для вас:

Посмотрите на свой текущий веб-сайт или идею будущего сайта. Что делает ваш сайт? Сделан ли он для удовольствия, чтобы практиковать или поделиться с друзьями и семьей? Является ли сайтом компании или магазином? Ответы на все эти вопросы помогут вам определить, что вам нужно искать.

Если вы делаете сайт для практики, вероятно, может подойти бесплатный хостинг. Все будет происходить медленно и могут быть объявления, размещенные на нем, но вы сможет практиковать работу с веб-серверами.

Подумайте о своем потенциальном росте. Ваш бизнес быстро расширяется? Получаете ли новых клиентов каждый день? Предвидите ли вы значительное увеличение числа посетителей? При выборе хостинга, всегда нужно иметь в виду будущее и, соответственно, планировать его.

Бесплатный хостинг часто вызывает трудности с переносом своего сайт к новому хозяину, когда вы решите переключиться.

Проверка обслуживания клиентов:

  • Исследуйте варианты поддержки. Обслуживание клиентов является одним из наиболее важных факторов при выборе хостинга, так как время простоя и технические вопросы могут реально повлиять на ваших посетителей. Если единственная поддержка хоста предлагает форум, то продолжайте искать. Вы, вероятно, долго останетесь без получения ответа на запрос поддержки.
  • Проверьте время отклика. Если есть форум поддержки или поддержка электронной почтой, отправьте тестовое сообщение или два, чтобы увидеть время отклика, задайте вопросы об услуге.

Ваш отзыв