Перетяжка и ремонт кресел в компании «Ремонт мебели»



feature-service-repair

К сожалению, мебель живет не так долго, как хотелось бы ее хозяевам, а уж приличный вид теряет и того быстрее.

Домашние животные и дети уменьшают срок, который живет мебель в удобоваримом виде еще раза в два: шаловливые ручки, когтистые лапки и зубастые пасти частенько наносят немалый вред всей квартире или дому. Не исключением становятся и кресла.

Наиболее частые повреждения кресел:

  • засаленность обивки, пятна на ней;
  • повреждения от зубов и когтей домашних животных;
  • смятость наполнителя;
  • износ пружин.

Все вышеперечисленное можно запросто решить, ведь основа кресла, его каркас, как правило, остается в целости и вполне способно служить еще долгие годы. Перетяжка и ремонт кресел (клац сюда http://remont-mebeli.kiev.ua/) осуществляется достаточно быстро, причем с самыми разнообразными подвидами этого предмета мебели. Ваше кресло даже не обязательно будет повреждено, но, возможно, перестанет подходить к той или иной комнате по цветовой гамме в случае приобретения новой мебели или же после ремонта. Сменить не только цвет обивки, но заменить материал набивки или вставить новые пружины не представляет для профессионалов никакого труда, а ваше любимое уютное кресло будет выглядеть так, словно вы только что его приобрели.

Если задуматься, перетяжка и ремонт кресел по сути своей равноценно покупке абсолютно нового предмета интерьера, но по гораздо более разумной (читай, значительно сниженной) цене и при этом с возможностью подстроить цветовую гамму и иные свойства кресла в соответствии со своими вкусовыми предпочтениями.

Ваш отзыв