Наборы для вышивания



6a011570601a80970b01b8d0b8f1fa970c

Вышивание – процесс увлекательный и плодотворный. Каждый человек, увлекающийся этим видом хобби не понаслышке знает, какими положительными свойствами наделён этот процесс. А именно: успокаивает нервы, да и просто делает жизнь ярче и веселее. Ведь создавать своими руками хоть и маленькие, но произведения искусства мечтает и может каждый человек.

На прилавках магазинов присутствуют самые разные наборы для вышивания:

  1. Вышивка крестом. В наших наборах Вы найдете всё самое необходимое: основа вышивки – ткань (канва); нитки мулине всех необходимых цветов; иглы; схему и цветную фотографию будущей работы. Данный способ будет под силу любому новичку, главное только начать!
  2. Вышивка бисером. Каждый набор включает в себя: бисер, иглы, схему и наглядную инструкцию. Существует несколько основ для вышивки из бисера: атлас, габардин, хлопок, художественный холст. Процесс вышивания бисером более трудоёмкий, ведь бисер – деталь маленькая. Но и поделка в итоге будет радовать глаз.
  3. Вышивка лентами. Наборы укомплектованы шелковыми, атласными и меланжевыми лентами, окрашенными вручную натуральными красками; иглами; бисером и бусинами; шнурами и тычинками; а также некоторыми заготовками для будущей работы.

Творческой фантазии рукодельниц нет предела, и поэтому многие любят комбинировать в одной работе несколько техник вышивания. В итоге получаются довольно необычные и интересные картины.

Приобрести наборы и материалы для вышивания крестом Вы можете в интернет-магазине Fancywork по ссылке. Здесь в наличии всегда есть большой выбор различных наборов от ведущих производителей материалов для творчества.

Например: молдавская компания «Luca-S»; харьковские компании «Новая Слобода», «Юнона», «Чарівна мить», «Абрис Арт» и многие другие.

Пейзажи, натюрморты, животные и многое другое – всё это Вы можете вышить своими руками с помощью наборов из нашего магазина. Вышивкой можно украсить не только помещение, но и использовать её в качестве подарка.

Ваш отзыв