Для нового образа можно купить женские валенки и превратиться в стильную русскую красавицу



4

Из рабочей деревенской обуви валенки уверенным шагом шагнули в мир моды, где сразу же получили огромную популярность. Купить женские валенки сейчас стремятся многие модницы, которые внимательно следят за актуальными тенденциями. И это вполне понятно, ведь ведущие мировые дизайнеры уже успели выпустить несколько десятков различных тематических коллекций, в которых основным акцентом в образе моделей были именно самовалки. С их помощью можно не только создавать яркий вид, но также и обеспечить надёжную защиту своим ногам даже в самые лютые морозы. 

Решили приобрести дамские валенки по привлекательной цене?

Интересно, что прообразом современных валяных сапожек считают шерстяные пимы, которые были выбором кочевников. Именно поэтому нет ничего удивительного в том, что обувь способна сохранить ноги в тепле даже при температуре воздуха -45°C. Эти уникальные свойства обусловлены проверенной технологией изготовления обуви, а также отличными характеристиками натуральной овечьей шерсти. 

Современные дизайнеры предлагают нам широкий выбор модных валяных сапог разных цветов и фасонов. Они уже давно отошли от традиционных вариантов серого, чёрного и коричневого цветов, сделав акцент на яркости и наличии декоративных элементов. В дизайне сапог из войлока всё чаще используются различные шнуровки и заклёпки, а также вышивка, стразы, бусины. Благодаря этому обычные самовалки превратились в яркую деталь гардероба, поскольку их можно выгодно комбинировать с различной одеждой и модными направлениями. 

Если вы захотите присмотреться к валяным сапожкам, то старейший сайт по продаже валенок предложит заказать валенки взрослые и детские, как в классическом виде, так и более яркие варианты в авторских стилях. Производители постоянно пытаются усовершенствовать форму и наполнение, используя в декоре всё более неожиданные элементы. Поэтому сейчас уже никого не удивишь валенками изумительного цвета с большим количеством камней и вышивкой. 

Valenki-zhenskie-vishivka-cvety-Gzhel-www.ValenkiSpb5.ru

Где купить женские валенки и с чем их носить?

Удобнее всего приобрести пару самовалок в специализированном интернет-магазине. Что позволит сэкономить личное время и деньги. Отдайте предпочтение проверенной временем компании, в качестве продукции которой вам не придётся сомневаться. Выбирайте их из натуральной овечьей шерсти, поскольку только она надёжно защитит ваши ножки в самые лютые морозы! 

Купив их, вы сможете каждый день экспериментировать и выгодно подчеркнуть свою индивидуальность. Одним из лучших сочетаний специалисты считают комплект, состоящий из валяных сапог, пары узких джинсов и свитера объёмной вязки. Также подобные изделия отлично смотрятся с леггинсами, свободными брюками и вязаными юбками. При этом верх желательно выбирать более объёмный, чтобы достичь гармонии, и подчеркнуть стройность своих ног. 

Это идеальный вариант для поклонниц этнического направления, в котором она смотрится очень естественно. Различные куртки с вышивкой, шерстяные платки и пальто, а также шубки, будут всегда гармонировать с выбранной парой валенок. Главное придерживаться сочетания цветов, форм и декора, чтобы образ получился правильным. Красивая вышивка, стразы, ленты и вязаные голенища уже давно используются для создания авторских работ ведущими мировыми дизайнерами, поэтому у вас не должно возникнуть трудностей в процессе выбора модной и удобной пары обуви для себя. 

Никогда не носите сапоги из войлока с юбками макси длины или одеждой в деловом стиле, поскольку такое сочетание будет выглядеть не красиво, а пропорции утратят свою эстетику. Не бойтесь экспериментировать, но и не забывайте о правильном сочетании деталей! 

 

Ваш отзыв