Светодиодные лампы освещения LED



В современном мире все большую популярность приобретают диодное освещение LED. Интернет-магазин ВираЛед предлагает широкий выбор такиого освещения. Имеют очень много преимуществ перед лампами накаливания или КЛЛ: 

1) Они экологически безопасны 
2) Безопасны для человеческого здоровья, так как не излучают ультрафиолет, в их составе нет токсичных веществ и они являются пожаробезопасными 
3) Очень низкое энергопотребление. По сравнению со стандартной лампой накаливания, светодиодной требуется в 10 раз меньше энергии 
4) Можно использовать в течение нескольких лет 
5) Разогреваются намного быстрее, чем с нитью накаливания. 
6) Почти не нагреваются при работе 

lampyi-1

Цена на светодиодные лампы немного дороже цены обычной, однако, благодаря долгому сроку службы, денежные средства значительно экономятся именно со светодиодной лампой. Ценовой диапазон на такие лампы различный, в зависимости от технических параметров, и начинается от 34 рублей. В зависимости от своего типа, светодиоды могут быть классифицированы по следующим критериям: 

По свечению светодиодные лампы делятся на три вида: теплое, нейтральное, холодное. В стандартных лампах нить накаливания создает только один цвет-желтый. Светодиоды же, излучают целую цветовую гамму, от теплого белого до холодного белого (2700К (теплое) — 4100К (нейтральное) — 6500К (холодное)). Яркость свечения у ламп ограничивается диммером, прибором, с помощью которого можно добиться мягкого свечения для расслабления глаз. 

lampyi-2

По форме диодная лампа может быть капсульная, свеча, свеча на ветру, шар, GX, MR16, R39, R50, R63. Различают 10 видов цоколей: E14, E27, G4, G5.3, G9, GU10, GU5.3, GX53, GX70, GY6.35. 
Наиболее часто применяемые патроны: классический, патрон «Миньон» и патрон для G-цоколей. 
При покупке стоит обратить внимание на маркировку лампы. Честные производители обязательно должны указать на упаковке мощность и светоотдачу, срок службы, класс энергоэффективности, а также сравнительные характеристики светодиодной лампы со стандартной лампой накаливания. 
Хотя такие экономичные лампы стали использоваться в быту сравнительно недавно, спрос на них очевидно возрос. Все большее количество людей переходят с обычных ламп накаливания и люминесцентных на светодиоды. Купить недорого диодные лампы освещения с бесплатной доставкой по Москве в интернет магазине Viraled.ru

Отзывы:

Ваш отзыв