Свадебный костюм – выбор смелой невесты



Как выбрать платье с учетом модных трендов?

Современные невесты стремятся быть индивидуальными и стильными, потому экспериментируют со столь важным нарядом в своей жизни. Дизайнеры впечатляют своими последними разработками, потому все сложнее сделать окончательный выбор. Это и прозрачные модели, и глубокие вырезы, и разная длина. Далее рассмотрим самые горячие тренды сезона.

Оригинальное решение – это свадебный брючный костюм. Его выбирают невесты, которые ценят креатив, отвергают все условности, стереотипы, ценят комфорт. Они следят за модой, часто меняют образы. Такие девушки не видят смысла тратить огромную сумму на то что бы купить платье, которое потом будет пылиться в шкафу. Брючный костюм – удобная одежда, которая не будем мешать движениям. Обычно такую одежду выбирают невесты, которые второй раз связывают себя узами брака.

Свадебный костюм может быть классическим и строгим, также с разным декором, вставками. Интересно смотрятся узкие брюки, а также штаны в стиле 1970-х годов. Ткань также может быть практически любой. Популярные варианты – это свадебные наряды из хлопка, шифона, кружева и шелка.

Аксесуары к свадебному платью

Чтобы ваш костюмчик не напоминал простую одежду, правильно подберите эксклюзивные аксессуары. Так его функции может выполнить прозрачный шлейф, который далее отцепляется. Интересно смотрится костюм вместе с длинной воздушной накидкой, которая достигает обуви. Под свой жакет обязательно наденьте топ. Вместо последнего можно выбрать кружевную или шифоновую блузку.

Креативное решение – это купить комбинезон на свадьбу. Такой наряд дизайнеры несколько преобразили, сделав его более свадебным. Красиво смотрятся полностью закрытые модели, а также и с обнаженной спиной. Шлейф в пол или юбка завершат образ.

Разберемся далее с особенностями выбора костюма, учитывая телосложение невесты

Стройные и высокие невесты смотрятся эффектно в приталенном коротком пиджаке. Для пышнотелых красавиц можно порекомендовать брюки, которые имеют высокую посадку, пиджак должен прикрывать бедра. В широких штанах ваши ножки покажутся более стройными. Круглый вырез – вариант для невест с длинной шеей. Чтобы прикрыть полные бедра, сделайте акцент в области зоны декольте. 

Свадебное платье — это особенный вид женской одежды, зачастую женщины предпочитают индивидуальный пошив покупке в магазинах или в интернете, однако если возникает необходимость подобрать обувь или аксессуары к свадебному наряду, рекомендуем посетить сайт AlleyWear, в котором представлено большое количество качественных товаров.

Ваш отзыв