Как добиться высот в покере



Каждый день большее количество игроков в покер задумывается над тем, чтобы стать профессионалом этой игре. Но существует разница между обыкновенной игрой, скачанной с интернета, и игрой на реальные деньги. Действительно, ведь кроме положительных эмоций существует большой риск проигрыша денег. Нередко случается, что сумма проигранных денег может быть очень большой. Если проигрыш денег вас не пугает, то поехали дальше.

Нужно ли становиться профи в покере?

Когда вы начнете строить свою карьеру, не стоит забывать, что этому делу следует приложить уйму усилий. Высокого уровня игры просто так не добиться. Существует много терминов и понятий в покере, которые следует знать. Вот тут об этом говорится подробнее http://www.glossary.ru/polza/stoit_li_vam_stanovitsya_pro_003.htm. Играя с реальными людьми нужно учиться быть очень внимательным. Также есть много стратегий, которые необходимо выучить. Не один профи не обходится без этого всего.

Выучили? Ну тогда наступает завершающий момент. Об этом мы сейчас поговорим.

Как же не оказаться в проигрыше?

После долгого изучения тон литературы не думайте, что вы уже стали мастером своего дела. Поразмышляйте, сколько вам нужно будет затратить на покер, чтобы впоследствии поражения не бедствовать. Если вас не пугает проигрыш ваших средств, самое время приступить к практике.

Именно первые игры с реальными деньгами покажут ваш уровень. Пробуйте начинать не с высоких ставок. На первых играх можно заметить много нюансов. Например, кто-то воспользуется вашей стратегией или вы слишком сильно показываете ваши эмоции и ваши оппоненты (которые могут быть опытнее вас) будут прогнозировать ваши комбинации. В начале карьеры проигрышей не избежать. Продолжайте тренироваться на маленьких ставках и с увеличением количества побед и опыта пробуйте их повышать. Старайтесь подсчитывать ваш доход от игры. Некоторые казино проводят различные турниры. Как только вы изучите покер в малейших деталях пробуйте себя в более серьезных состязаниях с более крупными взносами.

Ну и напоследок помните, невозможно знать наверняка в какой момент и как все может повернуться.

В покере нельзя сказать, что кто-то профессионал, ведь на все есть воля случая и любой новичок может сорвать куш совершенно случайно.

Отзывы:

Ваш отзыв