О пользе видеоуроков о покере



Видеоуроки о покере, в которых мастера этой популярной карточной игры делятся своим мнением, являются, пожалуй, лучшим пособием для начинающих игроков.

Во-первых, в видеоуроках наглядно показываются примеры из реальной жизни, которые произошли на каких-либо турнирах. На основе фактов, произошедших событий, делаются выводы, которые затем также отрабатываются в дальнейшем при встрече с соперниками.

Во-вторых, доступность видео в информационную эру позволяет за короткое время охватить и усвоить большой пласт информации, которая послужит фундаментом для дальнейшего создания своей собственной, уникальной тактики поведения за игровым столом.

В-третьих, видеоуроки усваиваются намного эффективнее, чем статьи и книги, так как наличие звукового ряда и картинки воспринимаются мозгом человека на ином уровне, чем чтение текста.

К минусам можно отнести узкую специфику видеоуроков, так как большинство их них рассчитано на новичков. Опытные игроки черпают для себя что-то новое из книг и статей. О том, как контролировать свой банкролл, как правильно играть на баттоне, или что-то такое тайтово-агрессивный стиль и как его использовать, знают практически все более-менее успешные игроки.

В целом, видео уроки игры в покер крайне полезный способ обучиться азам покера, сократить путь от зеленого новичка, переживающего из-за каждой неудачной, по его мнению, «руки», до игрока, который используя весь свой арсенал, накопленный в результате изучения больших объемов разнообразной информации, поворачивает исход любой раздачи в свою пользу.

Ваш отзыв