Угги – завоеватели сердец



Однажды к нам пришли угги. Многие женщины с радостью встретили моду на эту обувь. Они быстренько примерили на свои ножки необычную обувь, чтобы отдохнуть, наконец, от каблуков.

Угги представляют собой разновидность сапог с внутренней частью из шерсти и замшевой поверхностью. Идея их создания берет свое начало из северных стран.А потом уже австралийские работники сельского хозяйства надели сапоги, усовершенствованные модели которых можно увидеть на ногах самых заядлых мировых модниц.Их носили, чтобы обеспечить защиту ног от холода. Первая популярность они обрели среди лётчиков в годы войны. В начале шестидесятых их часто стали одевать любители водных видов спорта, чтобы отогревать ноги на суше. Именно серфингисты и привезли эту моду в Калифорнию.

Сегодня в каждой стране и в каждом городе есть поклонники этого вида обуви. Их можно купить в любом магазине. Сначала это был стиль унисекс. Сейчас разделяют женские и мужские модели. Современные женские модели разнообразны. Они различаются по цвету, форме, высоте, отделке. Дизайнеры разнообразили их разными пряжками, ремешками, застёжками и красивыми принтами. Главный объединяющий элемент – низкая и теплая подошва.

Когда-то никто не думал, что угги станут настолько популярными. Некоторые смеялись, увидев такие неуклюжие сапоги. Но они не только не ушли из гардеробов милых дам, но и становятся всё популярней. Не последнюю роль сыграли в этом голливудские представительницы прекрасного пола. Они постоянно появляются в них перед фоторепортерами. И это служит доказательством комфорта и практичности этой обуви для многих людей.

По словам специалистов, овчина полезна для наших стоп и поэтому рекомендуется их носить на босу ногу. Благодаря влагоустойчивым свойствам внутреннего материала ноги остаются сухими при любой погоде.Эти сапожки можно одевать круглый год. Летом в них не жарко, а зимой не холодно.

Купить угги в Киеве можно в любое время года. Модницам остаётся только подобрать одежду под них. Зимние модели, например, не сочетаются с романтическим стилем. Идеально сочетание со спортивными курточками, короткими шубками. Выигрышно всегда смотрятся джинсы и пуловер, но для летних моделей возможно и гармоничное сочетание с платьями, шортами.

Ваш отзыв