Фотопечать на футболках



Все хотят одеваться индивидуально, стиль и выбор одежды, который только вам по вкусу, и не найдется в гардеробе у друзей. Футболки с вашим логотипом, рисунком, и вашей фантазией. Чтобы отличить себя в моде, придумано нанесение любого художества на ткани. Отличительная черта в том, что на прилавках однотипных магазинов, таких футболок с оригинальностью больше нет. Каждый выбирает себе сам, что ему по душе.

Технологии нанесения фотопечати

Термотрансфер — технология, которая позволяет наносить изображения при помощи промежуточного носителя. Такой процесс называется термоперенос, благодаря температуре, давлению и определенному времени — получаем идеальное изображение на изделии.

Трафаретная печать(шелкография) — способ применения, специальной трафаретной формы для печати. При помощи красок, которые наносят на трафарет, получаем мультипликации в оригинальном жанре. Сделать такой трафарет, можно и в домашних условия, нужно купить определенный недорогой материал и можете делать свои изображения дома.

Сублимационная печать — это печать, которая позволят делать самый яркий цвет, для футболок. Перенесение изображения точь-в-точь. При помощи нагревания, которая потом переходит в газообразное состояния, что способствует на краски, это делает изображение достаточно четким.

Струйный принтер — это нанесения изображения при помощи обычного утюга, достаточно иметь принтер, хорошие чернила и определенную бумагу. Нанесение может производиться даже на черную ткань. Достаточно иметь программу(фотошоп), заправить чернила, выбрать подходящий рисунок, распечатать, аккуратно вырезать по контуру картинку или логотип, изображением вниз положить на футболку, разогреть хорошо утюг, и тщательно гладить. Так получим классную футболку, сделанную своими руками.

Фотопечать на футболках — это целый образ жизни. Так выражают свои эмоции, любовь к другим, способ самовыражения, даже отличный способ рекламы. Кто-то просто не хочет быть как все, а кому-то надоели однообразные футболки, которых в магазинах просто море. Это отличный подарок на день рождения, который будет долго носиться и запомниться надолго. Недорогие цены на фотопечать. Даже если много раз стирать, то рисунок остается в порядке.Ребенок будет в восторге, от изображения супер героя. Вот такие хорошие, качества у фотопечати на футболках. Подарить улыбку, стало очень легко.

Ваш отзыв