Функционал современных игровых автоматов



Те пользователи, которые далеки от мира гемблинга, считают, что игровые автоматы – это очень простое азартное развлечение. Крутишь колесо, собираешь одинаковые картинки, получаешь выигрыши – вот и все. Но так было раньше. Сейчас же онлайн-слоты? по данным http://vrn.vestipk.ru/archives/120536, значительно усовершенствовались, поэтому играть в них и выгоднее, и интереснее.

Особенности конструкции

Однолинейные игровые аппараты остались в прошлом. На смену им пришли слоты с большим количеством игровых линий – чаще от 10 до 30. Хотя, есть и такие разработки, позволяющие делать ставки сразу на 50, 100 и более комбинаций.

Барабанов, как правило, 5, но некоторые производители уже успели удивить геймеров 7 и 9-барабанными аппаратами.

А еще, теперь необязательно наличие вращающихся конструкций для образования призовых комбинаций. Символы могут просто быть собраны на игровом поле, а могут и падать с неба. Благодаря использованию 3D-графики, разработчикам удается создавать игровые автоматы очень необычными, современными, совершенно непохожими на старые слот-машины.

Управление

Любой игровой аппарат можно настроить «под себя». Есть даже функция «автоигры». То есть, вы один раз выбираете количество активных линий, размер ставки, а дальше просто следите за результатами спинов. Это очень удобная функция для тех, кто играет много, чтобы иметь хороший заработок. Также практически все современные слоты позволяют сразу установить максимальную ставку на все возможные линии нажатием одной клавиши.

Узнать размер выигрыша при получении определенной комбинации, посмотреть детальные правила основного режима игры и бонусных раундов также легко благодаря таблице выплат, которая есть в каждом игровом аппарате.

Дополнительные функции и игры в слотах

Многие игровые автоматы оснащены и такими полезными функциями, как заморозка барабанов, замена всех символом вайлдом, умножение выплат, запуск бесплатных вращений. Часто геймеры могут дополнительно сыграть в многоуровневые призовые раунды, попытаться увеличить гонорар в риск-турнире и т.д.

Функционал современных слотов и дальше продолжает расширятся, поэтому играть с каждым днем становится все интереснее.

Ваш отзыв