5 секретов для смешивания чернила дистресс



Мы производители карт знают, что когда дело доходит до чернил дистресс, нет ничего лучше, чем красиво сочетались фоне (ок… получение нового цвета чернил дистресс-там тоже). Мы также знаем, как эфемерны эти моменты — те, где творчество и техническое мастерство приходят вместе и мы добиться идеального результата с первой попытки.

Хотя мы не можем обещать идеальный результат с первой попытки каждый раз, мы можем поделиться с вами проверенным способом для создания смешанных фонов, которые Вы не хотите оставить за кадром!

1. Убедитесь, что Вы имеете право бумаги

Независимо от того, как вы в конечном итоге смешивания и какие советы и рекомендации вы в конечном итоге использовать, сам документ является обязательным условием для конечного результата смешанного фона. Какие-то бумаги тонкие, поэтому чернила могут проступать на другой стороне. С тонкой бумагой, процесс смешивания может привести к слезу или Рип, а также. Некоторые документы очень фактурный, в результате чего смешанный фон, который не мягкой и не меняет оттенка, как тонко, как гладкой бумаги, отбирая, что безупречный эффект омбре. Еще одно соображение, чтобы помнить, бумага тон. Более желтой бумаге будет изменять внешний вид вашего смешанного фона, в сравнении с ярко-белой бумаги. Последние упоминания есть предпочтения, но они важны детали, когда речь заходит о вашем видении.

Неважно, каковы ваши личные предпочтения, если вы хотите создать гладкий, мягкий купажированных фоне омбре эффектом, убедитесь, что вы выбрать более плотную бумагу с гладкой поверхностью. Это поможет тушь и смесь гораздо более плавно и равномерно.

2. Использовать Качество Губка

Губки-это прекрасный способ легко создавать мягкие, смешанные фоны. Возможно, вы выбрали подходящую бумагу, но теперь, собственно, создания фона. Есть несколько важных вещей, чтобы иметь в виду при выборе губки. Первый имеет форму губки. Косметическая губка, например, обычно имеет резкие углы. Эти линии могут показывать на готовую почву, разрушая мягкий, пушистый вид вы собираетесь для. Второе, что нужно искать губка, простота проведения. Вы хотите что-то, что чувствует себя комфортно в ваших руках, поэтому вам не придется беспокоиться о том, как провести его, носятся постоянно поворачивая его, чтобы получить правильное позиционирование, и так далее. Тем комфортнее чувствует себя губкой в руке, тем больше контроля вы будете иметь над ним, чтобы создать эффекты, которые вы хотите.

Губка daubers и округлые губки, которые не оставляют резких углов и краев на ваших проектах. Они предназначены для умещаться на пальцах, так что вы можете комфортно Многоточие на ваши проекты. Потому что они действуют как продолжение пальца, они дают вам полный контроль — без попадания чернил на руках. Проверьте отзывы, чтобы увидеть, если они правы для вас. Плюс маленький случае создали для них делает хранение супер просто.

3. Начните темно и идет свет

Ты смотришь на свой чистый лист бумаги и глядя на вас. Сейчас самое время, чтобы начать свой красивый, омбре фоне. Но где сделайте вы начните? Один секрет-чтобы начать темноте и идти налегке. Некоторые могут утверждать обратное, но вот почему этот секрет работает: Ваш фон будет сливаться гораздо более гладко, если вы потяните чернила и рассыпались, нежели если вы постоянно добавлять больше. Подумайте о том, когда вы используете не алкоголь маркер, в то время как что-то красящее. Чем больше проходов вы сделаете за тот же месте, streakier свой колорит получает. То же самое применяется здесь.

Добавить насыщенные краски в центре вашей бумаги. Смесь из центра, осторожно потянув и толкая чернила от центра к окрестностям. Если вы хотите, чтобы темные и блекнет свет, сделать то же самое, но сверху. Стороне? Те же правила применяются.

Как вы идти легче, стряхните излишки чернил подушечка на отдельном куске бумаги, так что Вы не держите повторного применения свой насыщенный губка фона-в-прогресс.

Этот метод может занять некоторое практике, но это в конечном счете стоит и может стать ключом к созданию сахарной ваты и мягкого фона.

4. Смесь круговыми движениями

Когда вы смешать ваши краски в линейных движений, вы будете иметь тот же вопрос, как и прежде. Вы собираетесь получить стрики. Боевой полосы путем смешивания в «C» или формы круга — думаю, пушистый, гром, тучи — и помните, секрет 3. Смесь из самых темных частей.

5. Продолжай

Продолжай. Это касается и смешивание чернил, а также мотивационно говоря! Когда вы смешивания фона, не зацикливался и остаться на том же месте. Смесь чернил немного, а затем посмотреть на большую картину. Посмотрите, где вы находитесь, в каких областях может нужен уход, или, если больше нужно смешивать, чтобы произойти. Продолжать вымешивать, потом опять пауза. Посмотрите снова на картину. Взад и вперед, словно волны в океане. Это гораздо лучше, идти медленно, начинать и останавливать, так как он легче, более смеси если это необходимо, но гораздо труднее вернуться и смесь меньше!

Торчит на одном месте слишком долго может привести к одной области, чтобы быть более смешанные, чем другой, нестыковки в «картину», и смешивание до места рвет бумажных волокон, и в конечном итоге может привести к разочарованию!

В конце дня…

Самый эффективный и легкий способ создания мягкого, смешанный фон при помощи губки полезная. Как только у вас есть идеальный губка подушечка, вы сможете выполнить все эти рекомендации и начинайте творить красиво сочетались фонов, что будет Вау и произвести впечатление, снова и снова.

Ваш отзыв