Колготки с узором: как подобрать и с чем носить?



Колготки являются важным аспектом в создании образа. В настоящее время существует огромный ассортимент колгот и чулок. На рынке представлены варианты от классических всем привычных моделей до необычных цветных либо украшенных узором или рисунком. Колготки могут быть сплетены необычным узором, иметь стрелку сзади, или даже украшены вышитым рисунков. Цветовая гамма разнообразна, узорчатые чулочные изделия бывают черных и белых оттенков, а также розовых, серых и других цветов.

Гардероб женщины не может существовать без колгот и чулок. Поэтому, когда классика надоедает, многие девушки задумываются о приобретении узорных и необычных.

Изделия с узором находятся на пике популярности. Но, чтобы образ в целом был гармоничным, следует придерживаться некоторых правил, о которых мы расскажем в данной статье.

К выбору колгот и чулок с рисунком следует относиться с особой тщательностью. Здесь нет четких правил какие колготки подойдут тем или иным ногам. Каждая фигура индивидуальна, а разнообразие рисунков на чулочных изделиях не поддается счету. Поэтому нужно детально рассмотреть, украшают ли они данные ножки.

Если ноги имеют излишнюю полноту, то стоит отдать предпочтение вертикальному узору либо колготкам со стрелкой. Так ножки будут визуально выглядеть тоньше и длиннее, что будет радовать их обладательницу. Колготки со стрелкой стоит носить с туфлями на каблуке, при чем добиваться эффекта, чтобы каблук стал продолжением стрелки.

Тату-узоры чулок следует располагать на самых выгодных частях ножек. К примеру, стройные бедра стоит подчеркнуть таким образом.

Если колготы имеют необычный цвет, то обувь следует подбирать им в тон. Различная цветовая гамма визуально укорачивает даже самые длинные ножки, разделяя их на несколько зон.

Чтобы простое платье выглядело более интересным, нужно разнообразить образ ажурными колготками. Так простой наряд заиграет по-новому, а образ будет более праздничным и необычным.

Ажурные колготки являются выделяющейся частью всего образа, поэтому не стоит сочетать с ними пестрое платье или рубашку цветочных мотивов. Идеально смотрятся такие колготки с одеждой спокойных тонов, создавая гармонию и индивидуальность образа в целом. Также не стоит одевать блестящую обувь.

Следуя этим несложным советам, ажурными чулочными изделиями можно добиться женственного и сексуального образа.

Ваш отзыв