6 Модные Украшения Скрап



Когда дело доходит до скрапбукинга, я люблю технику, тратить Часы работы на страницах, и временами уделяя особое внимание только одной фотографии. Что сказал, в моих альбомах Вы также найдете страницы, которые только твердые фотографии, как на примере ниже!

Ли те истории, которые уже были сказаны и эти остатки, или их фотографий, которые я хочу включить, но не особо хочется тратить время на Я люблю страниц, заполненных с фото смешанные в мой традиционный скрап-альбомы.

Сегодня я хочу поделиться своими идеями для добавив немного декора и весело эти “стена фотографий” страницы. Ключ в том, чтобы получить удовольствие, расслабиться, и принять все заботы и стресс с помощью «правильных» фотографий и последовательно приукрашивая их!

1. Наклейки

Идея 1: Наклейки! Слой несколько наклеек на одном или двух углах фото!

2. Васи Ленты

Идея 2: Не забывайте о Васи ленты! Немного проходит долгий путь и добавляет забавная деталь – прекрасно работает с или без дополнительной наклейки.

3. Декоративные Уголки Фото

Идея 3: фото декоративные уголки делают большие украшения. Если вы используете тот, который вы хотели бы разместить на верхней части фото, просто аккуратно снимите подложку.

4. Слово Наклейки

Идея 4: вам эти слова наклейки использованы, являются ли они эмали наклейки, деревянные украшения, ацетат, или ничего! Найти фото с некоторое пространство и наполнить его забавные слова или наклейки письмо.

5. Ручки, карандаши и маркеры

Идея 5: Не забывайте, что ваши ручки! Рисовал по краям, или добавив кусочки журналов непосредственно на ваших фотографиях может быть очень весело.

6. Крошечные Пухлые Наклейки

Идея 6: крошечные пухлые наклейки очень весело! Попробуйте 3 в ряд для свежего взгляда.

Эти шесть идей, чтобы вы начали – все легко и добавить весело поп для ваших фотографий. Я использовал карманный страницы (с большим количеством 3х4 слота) в данном примере – но эти идеи будут работать на любой размер фото.

Вы также можете использовать эти идеи на открытки или скрап-макетов любой момент вы хотите работать непосредственно на фотографии. Я надеюсь, что я вдохновил вас отправиться в фото стиле, как вы заполните ваши альбомы с воспоминаниями и историями. Счастливые Крафта!

Список Поставок

Протекторы Страницы

Коробка с карандашами пухлые наклейки из Shimelle

Фото углов от Shimelle

Омбре слово Thickers от Эми мандарин

Белая Ручка

 

Убедитесь, чтобы проверить вдохновляющий блог, возможно, ремесло с мая, а также ее Scrapbook.com галерею, чтобы увидеть больше проектов и идей! Также, возможно, Flaum предлагает вдохновляющие и образовательные Введение в смешанной технике класс, теперь бесплатно! Вы можете зарегистрироваться для класса здесь!

Ваш отзыв